Сашулька Жданова

во сне нас не пустили на борт самолета. забыли. иначе говоря.

(долго оформляли пропуски, работники тормознули, а потом объявили, что посадка завершилась. Когда узнали, что нас забыли, хотели сообщить пилоту, но тот уже начал взлетать. Во сне мы с подругами отправлялись заграницу.

Николай Прозоров

Возможно сон навеян Вашими ощущениями, что жизнь проходит зря, много хочется успеть, а силы уже не те или они на исходе.
Вам хочется любовных отношений, а рядом нет близкого человека, который бы о Вас позаботился.

fa
faraw81

застой