Ро
Рост

Люблю все интересное и необычное. Есть один маленький островок, на который запрещена высадка кому-бы то ни было. Там живут редкие змеи, от их яда плоть разъедает до кости (как от кислоты). Власти решили не столько защитить людей, сколько оставить в покое "островитян"... 🖼

Ответы
Мечта О Крыльях...

Ничего себе змеюка, а как остров называется? Про самых ядовитых змей читать? Самый ужасный яд у тропических в основном, у лягушки древолаза маленькая такая, прикоснешься и умрешь, дыхание останавливает и у медузы какой-то

Ро
Рост

Надо же.....

Мечта О Крыльях...

Да, опасная лягушка. И у рыбы фугу тоже неслабый - тетродотоксин (парализует мышцы)

Капитан Пронин

Самый сильный яд у морских существ, в частности у морских змей и какого то мелкого осьминога голубого что живет у побережья австралии.

Ро
Рост

Сколько еще удивительного в мире, о чем мы не знаем.

Лена

Мне прямо жутко стало. Страх перед ядовитыми гадами с рождения. И никак не пойму, откуда этот страх? Змеи мне с рождения снились и я в поту просыпалась и плакала. А змей в то время еще и не видела никогда.

Ро
Рост

Надо же! А я встречался с ними. Жутко очень, но, главное, вести себя правильно.

Лена

Мне как-то в цирке на шею удава повесили. Чуть не сдохла от страха. Но со мной была дочка маленькая, поэтому молчала и улыбалась.

Зарина Изосина

Мама...миа...вот сама в год змеи но их боюсь ...Надеюсь они хоть плавать не умеют...интересно а откуда они там взялись???и почему только там.???А где это??

Ро
Рост

Во время извержения кусочек Бразилии откололся. Живущие на нем змеи расплодились.

Зарина Изосина

Спасибо короче перекрестились...и мутировали..

Иван Норкин

"от их яда плоть разъедает до кости (как от кислоты)" как? самый сильный яд у "Морская змея Белчера" и он убивает 1000 людей но кожу не разъедает

Ро
Рост

"Она не рада незваным гостям, а ее укус несет смертельную опасность. Гемотоксины в ее яде в прямом смысле растворяют клетки крови и ткань вокруг укуса. Глубоко в организме пострадавшего микотоксинами разрушаются мышечные клетки. Из-за чего останавливается сердце или повреждается диафрагма, что приводит к прекращению дыхания.

Больше информации: https://www.rutvet.ru/in-smertel-no-opasnaya-krasota-ili-samye-yadovitye-zmei-mira-4884.html
С сайта https://www.rutvet.ru

Иван Норкин

"от их яда плоть разъедает до кости" плоть немного разъедает не до кости

Тамара Никифоровна Киршина

РАБОТАЛА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ. МНОГО ВИДЕЛА ЗМЕИ И ПОЛЗАЮЩИХ. И ПЛАВАЮЩИХ. ИВ СВАДЬБАХ . НО МИРНО РАСХОДИЛИСЬ. ЗМЕИ ПЕРВЫМИ НЕ НАПАДАЮТ

Ро
Рост

На этом острове, где, кроме птиц. нечем питаться, змеи нападают на все, что шевелится.

Валентина Тян

Не люблю таких выдумок, это во-первых, во-вторых, нет сейчас людей, которые природные архипелаги «пытаются разрушить».

Ро
Рост

Что?

Галина Бузаева

Да.а.а.а красивый остров. И жители жирные ,не голодуют... И лодки недалеко на воде.Кто-то навещает,не смотря на запрет?

Ро
Рост

Нет. Никто еще живым не возвращался. А лодки, так остров находится в 32-х км от Сан-Паулу, там рыбаки живут.

Галина Бузаева

Понятно

Роман Копылов

Где то недалеко от континентальной Бразилии. Про Галапагос почитайте, эти острова поинтереснее будут

Ро
Рост

Черепахи?

Роман Копылов

Игуаны, Олуши, Морские котики, Дарвиновские вьюрки, совершенно иная фауна которой нигде нет, бешенная вулканическая активность)) А черепахи это банально

Ро
Рост

Банально? 🖼

Роман Копылов

Вот если бы её на гироскутер посадить, было бы забавнее)

Ддд

Если б у меня был свой остров, я б слухи распространила, что на нём динозавры живут, жрущие всех людей!

Людмила Цуканова

как называется остров? хотелось бы узнать по больше слышала что от туда никто не возвращался

Ро
Рост

Змеиный остров возле бразильского Сан-Паулу.

Людмила Цуканова

Кеймада-Гранди

Ро
Рост

Именно так. Но в народе просто змеиный.

Людмила Цуканова

спасибо -нашла фильм

Василий Стеклов

Естественно, если люди начнут свою охоту на этих змей - то у них не будет никаких шансов.

Ирина Поповская

Где же это такое?Остров с гигантскими черепахами видела в Греции,а такое в первый раз!

Ро
Рост

Кеймада Гранди, змеиный остров возле Сан-Паулу, Бразилия.

Им
Имя

Я даже гусениц и червяков боюсь.никакого интереса смотреть на живых опасных тварей

Ро
Рост

Что ж, не смотрите, мэм.

Им
Имя

Так и быть....не поеду на тот остров

Амина

мы ноем, что у нас то зима, то слякоть...а ведь нет никакихопасных тварей...ну почти)))

Катерина Осадчая

Классно засняли питона на скале.НЕ захочется мне фотографироваться....

Ро
Рост

🖼

Катерина Осадчая

Динозавр красивый.Где вы их берёте?

Ро
Рост

Люблю всё необычное...

Катерина Осадчая

НЕ боитесь?

Ро
Рост

Боюсь.

Sergio

Это золотые змеи-гермафродиты на Змеином острове в Бразилии.

Ро
Рост

Это копьеголовые змеи.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть, тела нарушивших запрет родственникам не выдаются?

Ke
Keeper

- Никто из нас не покинет остров. Таков план мистера Оуэна. И вам это известно...

Ро
Рост

Ну почему, когда пропадают люди, их едут искать и находят, увы, только тела..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мистеру Оуэну будет нечего есть, если мы покинем остров...

Ke
Keeper

Особенно если мистер Оуэн - один из нас...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а почему, когда пропадают люди, мало кому нужно, чтобы нашли не тела?

Valentina Pazdnikova

Хоть где-то власти пытаются защитить то, что создано давно

Ро
Рост

Вот....

Elena Sheyfer

А если кто-то не знает! Нужны таблички по всему периметру!

Ро
Рост

Просто вы не сможете туда добраться, вас никто не повезет.

Elena Sheyfer

Ветер, парус!

Ро
Рост

У вас есть там своя лодка?

Elena Sheyfer

Нет... ни там ни здесь! Эх!

.... Реус

Из кожи этих змей можно делать космические скафандры.

Ро
Рост

Их на острове так много, что любого, кто ступит на остров. они уничтожают за секунды.

.... Реус

Суперзмеи.

Ро
Рост

Именно так. У них единственная еда - мигрирующие птицы, которых змеи поджидают на деревьях. Мне кажется эта диета им надоела, как бы не пустились по морю в Бразилию....