Алексей Чубыкин

Как передать нежилое помещение детям

Нежилое помещение находится в Абхазии и есть второе Абхазское. гражданство . Боюсь рейдерства. С уважением Игорь. Анатольевич

Натуська

Если дети будут собственниками, это не спасет объект от "рейдерства", честное слово.
Дать точную рекомендацию Вам затрудниительно, поскольку вопросы собственности в Абхазии решаются как-то очень односторонне и немотивировано.