Ал
Алексей

укро-патриоты и путинисты меня.- советского. радует ваша война убивайте друг друга .. чем вас меньше останется тем лучше.. хотя мне оч жаль украинских детей женщин и стариков.. а вы подыхайте выродки .. компрендас?

Ответы
Владимир Перевозчиков

молодёжь то причём?...🤔

Ал
Алексей

потому что они погибают ты не в курсе что когда жилые дома обстреливают из артиллерии там можно погибнуть?

Владимир Перевозчиков

а ты только что узнал об этом?

Ал
Алексей

нет