Лиза Сафронова

Посоветуйте - какую беговую доожку лучше купить - электрическую или механическую ?

Лёха Гайван

Ну.. .

Механическая - она надежная, так как механика, но най можно разогнаться так что можно и споткнуться от разогнавшейся дорожки.. .

Мне кажется ноги на обеих дорожках работают вообще по-разному и рзной нагрузкой.

Электрическая же, ну там электрика - это ее минус. Повышается вероятность поломки, не будет света, не будет и тренировки, хотя смотря какая модель. Плюсов там больше. Можно варьировать скорость дорожки, вам не придется самим развивать скорость как на механике, будут датчики пульса, давления. На некоторых может отключиться тренажер, если превысят ваши показатели.. .
Так что.. . Выбор за вами!!