Шу
Шурик

Меня недавно друг спросил . У него была операция , прободная язва , два года назад . Он за год набрал вес , и хочет знать , можно ли ему заняться каким то курсом упражнений , это не повредит , швам и тому подобное ? (Он говорит что кто то ему сказал ,что для восстановления организма должно пройти три года) Я не смог ему ответить , вот решил спросить у вас . Заранее благодарю

–1
Ответы
Александр

М-да...Ему можно было спустя месяц уже начинать заниматься, сколько заживает прокушенная губа? Слизистые заживают быстро, а боль в тканях, окружающих место операции проходит гораздо быстрее при усилении циркуляции крови.

Шу
Шурик

спасибо

No
Noa

не навредит, силовые конечно не нужно, потихоньку начать и постепенно наращивать физическую активность, ходить больше)))

Шу
Шурик

спасибо ...я тут в вопросе допустил ошибку ...он сделал операцию летом 2019

No
Noa

нормально

Шу
Шурик

ок

Светлана Ахмедова

Вес сейчас легко снижается интервальным голоданием. Пусть прочтет в инете

Шу
Шурик

спасибо ....

Анжела Никулина

Пусть он спросит у лечащего врача. Это будет самое разумное.

Шу
Шурик

спасиьо

᠌ ᠌

Не представляю, как с язвой можно набрать вес..

Шу
Шурик

так ему вырезали ее ...

᠌ ᠌

Это не отменяет склонности и изъязвлению остальной ткани.

Шу
Шурик

он не расположен бк язве

᠌ ᠌

Тогда откуда та взялась? Травматическая?

Шу
Шурик

Не понятно

Максим Jw

Это к врачам специалистам.

Шу
Шурик

возможно....спасибо

Sonik In The Фингерс

37 вроде

Шу
Шурик

??