Елена Лобина

что от меня хочет бывшая?

мне 21 ей 26 встречались 2 года пока один раз не узнал что есть другой и не позвонил ему. После этого сказала НЕ РАЗРУШАЙ МНЕ ЖИЗНЬ И Я УХОЖУ К НЕМУ!! ! Вообщем страдал и в запои ушел.. . Ну не прошло и 2 дней как начала смс писать: привет, как дела, чем занимаешся, не общаешся? и. д. 10дней держался, не выдержал и позвонил что бы встретиться и узнать все. Встретилась при условиях что я ему не чего не скажу а то он ко мне очень ревнует!! ! Ответила мне что кое какие чувства остались и мол давай общаться.. . С тем парнем она уже практически живет.. . вернуться ко мне она не хочет ( За месяц расставание 4 раза встретились и все заканчивалось страстью и интимом.. .
попросил больше не писать и не звонить, ну все равно смс от ее приходят. Что она от меня хочет по издеваться? или еще по трахаться со мной пока еще превычка осталась? Зачем так себя вести и мне писать не пойму...

Анет А

Наверное трахаешься лучше чем ее ухажер

Димка Михайлов

она сама не знает что хочет, а ты запасной у неё если с тем не сложится
многовато у неё в жизни секретов, так не должно быть..

Андрей Сазонов

не важно, чего хочет эта... женщина. важно, чтобы ты снял розовые очки и обратил внимание на тобою же приведенные факты :

1.одновременно крутила с тобой, с ним и еще хер знает с кем
2.врала, соответственно и тебе, и ему, и тому (хер знает кому) )
3.выбор, в любом случае, сделан в сторону оленя №1
4.тебе остается запаска, рога под номером 2

ты просто еще молод да зелен, многое поймешь с возрастом. где по-неопытности кажется какая-то загадка, определенный флер, на деле оказывается шлюшка обыкновенная по рублю за пучек и никакой романтики. мой тебе совет шли ее лесом (если еще остались чувства), или пользуй по назначению, когда совсем припрет