Наталь

​только под нирвану
в клубе тряс балдой
бац уже женатый
бац уже седой
© борго
А Вы помните хиты вашей юности? Подо что танцевали?

Ответы
Ke
Keeper

Первый свой танец помню. Бабушка завела патефон и закружила по комнате трёхлетнего меня под стократ обруганные "пошлые", "мещанские" фельцмановские "Ландыши". Кто ж мог знать, что годы и годы спустя за казённым литфондовским обедом в Переделкине сам Оскар Борисович расскажет мне о том, как та газетная травля песенки действовала ему на нервы, "влияла на сосуды"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в школе было два настоящих винила Сьюзи Куатро, - все дискотеки мы под них и прыгали. А один из моих одноклассников был сыном военного атташе в Японии, у него дома был шкаф с винилом, и все классные вечеринки мы устраивали у него. Помню альбомы "Revolver" Битлов, "Band On The Run" Wings, "Arrival" АББА, да море всего... Дело было еще до эпохи диско, поэтому все это - махровый рок.

Наталь

)))

Бахром_С

🖼 🖼 🖼 ABBA. BONEY M, C.C.Catch

Наталь

ДА!!!!!!!!!!!!! Мои времена))

Фуат Насыров

я и сам "зажигал" со сцены и на дискотеках, играл в ансамбле ( ритм гитара, ударные вокал)) - золотые годы были...……..

Дядzя Валя

нет уж той Нирваны и пусты карманы.. и под что мы только не танцевали.. а мимо гуси-лебеди..любовь мою несуу-уу-т

Серж)))

У нас были Моновар, МВ, Кино, ДДТ, Алиса, Бригада С и Модерн Толкинг последние это когда уже устали танцевать)))

Наталь

👍

Серж)))

А потом были песни Сергея Минаева! Вот где народ оторвался!

Наталь

Да)) Первый стёб на постсоветском пространстве)

Серж)))

И довольно удачный надо заметить!

Наталь

Да, еще интеллигентно)

Серж)))

)))) да согласен, без перебора!

Серж)))

У нас были Моновар, МВ, Кино, ДДТ, Алиса, Бригада С и Модерн Толкинг последние это когда уже устали танцевать)))

Олег

Арабески.оттаван чингис хан абба эрапшин иглз смоуки чилли бони м донна саммер си си кетч демис руссос итд

Наталь

Какие имена))

Олег

Какая музыка была..какая музыка звучала..

Наталь

Это - да... да и мы молоды и было свежее её восприятие...

Олег

Я это и час иногда слушаю..

Наталь

АББА - да. А потом начались монстры рока и диско отошло))

Олег

А итальянцы..это вообще чудо было...пупо ричи повэри туто кутуньо альбано энд ромини повэри челентано

Наталь

О! "Либерта" у меня до сих пор в плей-листе! И Рамазотти.

Ергалиев Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Василий Дрозд

у нас были свои песни кроме хитов. в деревне танцы были до полвторого. из города к нам приезжали. уух.

Евгений Военушкин

я уде седой и пьяный и уже не молодой только что то под нирвану в клубе я не тряс балдой.....

Наталь

Так и я с Кобейна тоже
Не имела нервный тик)
Наши мальчики по роже
огребали под "Пикник"))

Григорий Земцов

Я вообще на дискотеки не ходил. Один раз случайно друзья завели, но я там просто напился.

Аркадий Южный

Под Дип Перпл, Оттаван, Смоки, Бони М, Е.Л.О, Друппи, Челентано, Эрапшен и многие другие.

Свириденко Дмитрий

Многие помню. Но, наверное, не все. Хотя, если бы услышал, вспомнил бы, скорее всего.

Наталья Бондаренко

Под листья желтые, Бони, Мулермана, Ободзинского, Тухманова, вальсы кружили

Наталь

)))))))! Такое всё родное))

Солоха

Представляете, в молодости на дискотеки не ходила вообще!

Наталь

И я была раз пять всего)

Ихтиандр

Такой пошлятины точно во времена моей молодости не было...

Михаил Леонидович

Вечером на лавочке парочка сидит. Юрий Хуй и Сектор Газа.

Годана

Ок их очень много))) сейчас намного меньше хитов делают

Олег Демидов

Если к вечеру захочется водки, значит - беременны1))))))