Ольга Карая

Знаете ли Вы, на каких трёх "китах" базируется наша Вселенная?

Ответы
Коза - Дереза

"Вселенная базируется на трёх слонах:
1. Программа Мироздания - вся неживая материя.
2. Программа Жизни - биологическая жизнь, в том числе и человек как представитель животного мира, но наделённый разумом (не только на нашей планете).
3. Программа Эволюции Разума ( на Земле только начинается)."........? .......Это полубред. - Неживой материи НЕТ. Вся материя - ЖИВАЯ!.Все этапы развития - это МИРЫ. Они ЖИВЫЕ.Человек , как таковой НИКОГДА не был животным. И забудьте то, что нам говорили в школе, будто человек произошёл от обезьяны. Он никогда ею не был. ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПРОЕКЦИЯ БОГА НА ЗЕМЛЕ. Вот от этого и "пляшите" дальше.Бог создавал Вселенную ЛЮБОВЬЮ и не может в ней быть ничего неживого, даже пылинки. А разумом наделено Богом ВСЁ им созданное в разном размере. А человек обладает сознанием. А это из области тонкоматериального. И создан человек по образу и подобию Божьему , и речь идёт не о том, что он похож на него, имея ввиду руки, ноги, голову. Речь о ом, что ВСЁ ВО ВСЁМ!. Как вверху, так и внизу. Он в нас, а мы в Нём и никогда человек не был совершенно отделён от Бога. Он всегда связан с ним "серебряной" нитью на пуповине. И какой ереси вас там учат - не понимаю...

Ольга Карая

Извините, эзотерикой не занимаюсь, поскольку она слишком далека от реальности.

Коза - Дереза

это не эзотерика.

Ольга Карая

А что это?

Коза - Дереза

это жизнь

Ольга Карая

Что такое Жизнь?

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Александр Шульга

В отличии от Вашего учредителя(фамилию запамятовал) с американским акцентом, который притащил из США такую же ахинею,как и большой взрыв,я знаю на чем держится и какие принципы заложены в Мироздание и частности в нашу Вселенную. Во-первых,это энергоинформационная составляющая Мироздания,где каждый объект и субъект,излучает и принимает информацию,соответствующую его статуса.Во-вторых, это упорядоченное движение небесных тел в каждой из трех Вселенных и взаимодействие меж ними,как Мироздание.В-третьих,это гироскопическое вращение небесных тел, для сохранения ориентации в космосе.Энергоинформационная структура или Дух, поддерживает, регулирует и управляет движением и вращением небесных тел,а так же,мгновенно перемещает информацию по первому запросу ведающих субъектов(человека).

Ольга Карая

Ваша чаша полна?

Александр Шульга

Желаю,чтобы Ваша чаша наполнялась истинной информацией.

Ольга Карая

Наполняется. И у неё нет дна. Кстати, у меня немного иная информация об устройстве мироздания.

Александр Шульга

Вы не старайтесь,мне показали,как выглядит Мироздание со стороны. А у Вас информация не Ваша,а Вашего наставника о многогранниках-вселенных.

Ольга Карая

Понятно )) Пока.

Мо
Морлок

А я-то всегда думал, что их не три, а шесть! Если изменить хоть одну, то наша Вселенная или исчезнет или изменится настолько, что вы не сможете в ней жить. 1.скорость света в вакууме {\displaystyle \ c} \ c 299 792 458 м·с−1
= 2,99792458·108 м·с−1
2.гравитационная постоянная {\displaystyle \ G} \ G 6,674 08(31)·10−11 м3·кг−1·с−2
3.постоянная Планка (элементарный квант действия) {\displaystyle \ h} \ h 6,626 070 040(81)·10−34 Дж·с
4.постоянная Дирака (приведённая постоянная Планка) {\displaystyle \hbar =h/2\pi } \hbar =h/2\pi 1,054 571 800(13)·10−34 Дж·с
5.элементарный заряд {\displaystyle \ e} \ e 1,602 176 6208(98)·10−19 Кл
= 4,803 204 673(29)·10−10 абсол. электростат. ед.
6.постоянная Больцмана {\displaystyle \ k} \ k 1,380 648 52(79)·10−23 Дж·К−1

Ольга Карая

На самом что ни на есть русском!

Мо
Морлок

Понятно! В НАУЭРА берут троечниц.

Ольга Карая

Вы имеете субъективное мнение, и хвалитесь этим ))

Мо
Морлок

Вы говорите заученными фразами, не понимая их смысла.Университету шарлатанов и мракобесов такие и нужны.

Ольга Карая

А что заученного, будьте конкретнее уже )

Фиан

Сейчас нам начнут втюхивать всякую хрень о всяких разных мировых программах. Есть такой кабачок - НАУ ЭРА. Там большие мастера дурачить народ!

Сергей Бабкин

Да, конечно. Пространственно-временной континуум, закон сохранения материи и энергии и глобальная неопределенность всего и вся.

Ольга Карая

Нет.

Андрей Акбаров

ваших трех китов , тоже сочинил человек и они не являются закономерностью для вселенной, она во много крат сложнее....

Ольга Карая

Да, всё не так просто. То, что "сочиняют" - есть следствие определённых на то причин. А законы Вселенной неизменны, и выражены адаптированным под существующий разум и вполне понятным языком Высшей Полевой Триадой - представителями Творца.

Андрей Акбаров

Полная, чушь! Земля , во вселенной нечего не значащая пылинка, таких обитаемых планет мл-ны. Чего только не придумают - поражаюсь!

Ольга Карая

Давайте рассмотрим Вашу версию )) Объясните происхождение человека разумного. Ведь ничего не бывает без причин.

Валентина

Диваны от 5490р! Распродажа!
Скидки на все диваны и мягкую мебель! Акция до конца недели! Доставка!v5mebel.ru

Ольга Карая

Валечка, киты и диваны - разные понятия )

Валентина

А это реклама... Мне она надоела и я скопировала. Шутка...

Ольга Карая

А меня спросили, мне она нужна?

Владимир Голощапов

1КИТ - ГРАВИТАЦИЯ; 2 КИТ - ИЗЛУЧЕНИЕ; 3КИТ - НАЛИЧИЕ ЗАРЯДОВ У КВАНТОВ МАТЕРИИ.

Ольга Карая

Прочли статью?

Владимир Голощапов

Нет Написали мне, что адрес неверно написан. А я ведь его скопировал у Вас

Ольга Карая

вот ещё раз: https://kluchi.evolution21future.info/
или можно найти по названию: Статья "Ключи к будущему".

Владимир Голощапов

Скопировал.

Ольга Карая

Теперь прочли?

Владимир Вольский

У мужчин только три- работа, зарплата, жилье. Остальное производные

Ольга Карая

Нет )

Ольга Карая

А Вселенная тут при чём?

Владимир Вольский

Причем вселенная

Александр Есипов

знаю конечно только этого у меня больше нет это- ДОМ ,СЕМЬЯ,УЮТ !!!

Ольга Карая

Эти "киты" - частный случай в размерах вселенной )

Александр Есипов

это на что же я замахнулся понимашь ли ???

Ольга Карая

Не замахнулся, а пока ограничился пониманием об ячейке общества - семье ) Потеряв уютное гнёздышко, рушится мир. Так?

Геннадий Голубев

о! только без бога, моя вселенная не нуждается в таких гипотизах

Виктор Дубилей

Вселенная не знаю ,а земля ,на тех китах которые плавают в море .

Виктор Дубилей

Я в космос не летал .

Ольга Карая

Достаточно включить аналитику.

Виктор Дубилей

Включаю .

Ольга Карая

Уже лучше ) С Праздником Победы!

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вас с этим праздником .

Сергей Башкеев

весь Мир держится на трех китах: Сознание, Энергия, Материя.

Ольга Карая

Хороший ответ ) Только есть более глубокие понятия, зная о которых приходит понимание С-Э-М. Это - программность Вселенной, которая зиждетсян на 3-х основных программах.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

приготовилась аплодировать .... извольте открыть эту тайну

Ольга Карая

Чем тратить время на рукоплескания, почитайте лучше комментарии и обсуждения к этому вопросу )

Ольга Карая

Заходите пожалуйста по ссылке на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума. На этой страничке:
http://uer.org.ua/publ/seminary/cikl_vvodnykh_lekcij_nau_ehra/2-1-0-39
есть график с тематическими лекциями. Первая уже есть в записи.
Ежели понравится - продолжим общение.

Вадим Дорог.

Материя, Энергия, Сознание. - все три производные от Бога.

Ольга Карая

1. Программа Мироздания.
2. Программа Жизни.
3. Программа эволюции Разума.

Вадим Дорог.

Ха-Ха-Ха! Эволюция разума? От таракана до слона?

Ольга Карая

От зверолюдей до Человека разумного.

Вадим Дорог.

Наоборот: От человека разумного до зверочеловека.

Ольга Карая

Это происходит сейчас. Но что бы описать реальные процессы сегодня, необходимо воспользоваться лучше предельно обобщающим понятием - программа-данные-процессор.

Серж

наша вселенная базируется на Слове Божьем,и это Истина

Ольга Карая

из чего выбирать?

Серж

то что вы думаете и то что я знаю

Ольга Карая

Видите ли, мне известно намного более того, что написано в Библии.

Серж

ну да.сам себя не похвалишь,ктож похвалит

Ольга Карая

Так мы оказывается хвалимся друг перед другом? )) А я уж подумала, Вам интересно о реальных "китах" вселенной.

Viktor Nnn

на массах, скоростях и расстояниях. а вы о чём подумали?

Ольга Карая

О программности.

Viktor Nnn

это зря.

Ольга Карая

Вам зря?

Степаныч

Да, конечно..... На глупости, неграмотности и суевирии

Степаныч

Вот. Про Землю и Вселенную много книжек интересных

Ольга Карая

А есть целый Университет Эволюции Разума.

Степаныч

Оля. Вы мне уже предлагали. Не стал осиливать

Ольга Карая

Ваш выбор )

Степаныч

Спасип

Амазонка Элизонка)

Хотела спросить а откүда Барановский все это знает

Ольга Карая

Для создания ещё одного дискретного мира, с правом жизни в нём в нестареющем теле 24-х летнего возраста продолжительностью до тысячи лет.

Ольга Карая

интереснее.