Старый Меломан

Музыкант Андрей Макаревич* заявил, что запрещает поддерживающим СВО жителям России и Белоруссии становиться слушателями его нового альбома."Я так захотел. Мне не очень хочется звучать для того большинства, которое сегодня поддерживает военную операцию. Те, кто не поддерживает, найдут способ послушать", — объяснил музыкант свою позицию в интервью телеканалу RTVI.Ваше мнение?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из крайности в крайность падает.Как и все, кто поголовно россиян в сторонников Путина записывает (а этого вранья и здесь много) Помню время когда Макаревич лебизил перед антинародной властью Кремля

Старый Меломан

было такое!Но потом его начали травить!Где он перебежал дорогу?Может эта травля и подтолкнула его к эмиграции?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

После того как высказал, что думает после свержения власти Яника. Тогда в опалу впал. Что не мешало ему давать концерты для вороватых чиновников некоторых. Мне Шевчук как человек нравится, он чеснее и никогда зад не лезал, и не выделывался

Старый Меломан

хорошее мнение

Мири

У него давно нет ничего нового,достойного его старых песен. Так что ничего люди не потеряли,думаю. И,скорее всего,это маркетинговый ход)))Жить стало печально Андрюшке

Старый Меломан

похоже так

Мири

Похоже

Gumar Aydanov

Ой ну кому он нужен этот стареющий пердун и мудак.давно уже надоели его вагонные Слава богу ещё задолго до его рождения у нас уже были классные песни и мелодии.

Gumar Aydanov

Всему своё время-его ушло уже давно! Кто не был в молодости любителем "машинного" "поворота" у того не было сердца , кто не перестал и в 50-60 прогибаться под изменчивый мир у того нет никогда не было ума... 😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видела какое то из его свежих выступлений и аудиторию соответственно.Душераздирающее зрелище.Печально очень

Да
Дамир

Завышенное самомнение у этого господина. А кто ему сказал, что кто-то захочет слушать его новый альбом?

Уральская Рябинушка

😭😭😭всё, жизнь остановилась. Да кому он нужен теперь? Пиарит себя, только и всего

Ворон

В данном вопросе мнения не имею, бо и не слушал его никогда. ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И без относительно СВО я бы этого музыканта слушать не стал.

Gumar Aydanov

ВагИнный спорщик -кому нужен этот мудак и старый пердун?😎

Фе
Феникс*

да кому он нужен и аНдрюча Кукаревич и его альбом‼️🤣

Татьяна С.

Скотина обглоданная , тварь и подлец, дальше мат...!

Старый Меломан

понимаю вас

Сашка Zмей

Пошёл он н@хуй.Да, вместе со своим звучанием.

Старый Меломан

да пусть идет

Карлсон

Ну раз запретил, то не будем, чего уж там.

Анна

Он имеет право высказать свое мнение

Валерия

Ну,что сказать?- пенсию не зря дают

Старый Меломан

Да он и без пенсии проживет

Валерия

Я про возраст и маоазматические высказывания

Старый Меломан

Согласен маразм процветает возрастной!Он там за рубежом быстро надоест и на изготовлении вина наверно долго не протянуть

Валерия

Ой,эта кучка псевдоителлигенции уже мало кому интересна,лицо свое истинное они показали

Старый Меломан

Да уж!Особенно меня пугачева бесит

Валерия

Да жалкие они какие-то...чего-то копашатся на далеких южных берегах,иногда брызжут слюной в сторону,когда-то родной страны...Бог им судья🤷‍♀️

Старый Меломан

Да за счет которой они разбогатели

***Kym***

Макар сбрендил, он уже отстой..

X-M@N

Ипать, как терь жить😳🤣

A Lina W

Ну и не очень хотелось

Олег

Маразм крепчает...

Марина

Обойдемся...