Настена Сенина

Улитки Ампулярии и жители г. Мирный, или п. Плесецк Арх. области.

Здравствуйте!
У меня расплодились Ампулярии. Улиточкам 2.5 недели, кушают. . Еще маленькие (со зрачок человека примерно размером) . Я в конце мая (28 мая) уезжаю до начала сентября.. . Хотела улиточек раздать, но никто не берет (бесплатно) . г. Мирный, Арх. область, может нужны кому? А как думаете, в зоомагазине их возьмут? Мама сказала, что они мерзкие такие. . Сказала, что если не отдам-спустит всех в унитаз. Ужас. У меня аквариум 15 литров, здесь Барбус Суматранец живет, 2 Данио и Коридорас. Сколько таких малышей оставить можно? 2-5 можно? Не съедят? Рыбы не крупные.. .
Эх, мне 14 лет. Сама выращивала.. . Так жалко будет, если мама убьет. Кормлю кормом для рыб. Что можно давать, чтобы выросли скорее? Спасибо.

Сергей Коськин

Мне кажется в зоомагазине должны взять! Попробуйте! Попытка, не пытка!

Анастасия Соболевская

Чтобы выросли скорее, давай гранулы для водных черепах, они их очень любят. Там много кальция для строения панциря.