Ma
Maka

Есть тут кто-нибудь, разбирающийся в военной деле? Вопрос такой: Проходил медкомиссию. В районом военкомате поставили "В" по неврологии на основе заключения врача из краевой больницы. Отправили на КМО, там с категорией не согласились, и поставили "Б-4". Занимался в спортзале. Спина болит уже 2 года. В марте этого года бросил из-за сильный болей. Диагноз невролога из КБ: Дорсогия скелето-мышечного генеза, шейно-грудной остеохондроз, пять протрузий, унковертебральный артроз шейного отдела, выраженный кифоз и спандеоартроз грудного отдела, множественные узлы Шромля. Так же невролог написал убрать физнагрузки, заниматься ЛФК и плаванием, пить таблетки. На КМО невролог посмотрела на меня, и сказала что "я вон здоровый, мускулистый, ничего страшного". Вопрос такой: "Стоили подавать в суд из-за несогласия с решение КМО по поводу категории годности?".

Ответы
Надежда Томина

О Боже! Сколько у тебя болячек, где же ты их насобирал? Знаешь сейчас законы у нас в России не работают, да и России самой нет.🖼

Ma
Maka

Я спортом активно занимался, вот и насобирал, теперь не знаю, что делать😢

Надежда Томина

Лечись пока молодой

Vi Za Vi

Да . За свои права надо биться. Потому что родине на тебя насрать,а власти надо,чтобы побыстрее сдох

Григорий

А не проще отслужить ? Если не сможете - комиссуют. Это у них быстро

Ma
Maka

Не знаю. Им же потом "по шапке" за это дают, разбирательства начинаются, да и на встречу не все идут - проблем не хотят.

Григорий

Призывая в армию они берут на себя ответственность . Заявляете после физподготовки . что спина болит . Отправляют в госпиталь на обследование .Если это действительно серьёзно - выдают военный билет и комиссуют

Олег Плахотин

Не стоит,у нас не суд,а судилище,вряд ли что сможете доказать

Татьяна *

Эта категория отправит в армию?

Ma
Maka

Да

Татьяна *

Тогда в суд

Юрий

всегда стоит

Ma
Maka

В смысле?

Юрий

если есть ущемление законных прав - всегда стоит разобраться!