**
***анастасия ***

Может я не далек, может чего не понимаю, но есть система и почему президент должен вскрывать и разоблачать?

Елена Носикова

это не его дело, он может отпускать фофана, щелбаны, шаички, для нравоучения, направляя при этом пендалем...

L Listiniya

сам себя?

Екатерина Хольманн

А кто вам сказал, что президент вскрывает? Это не его полномочия, а следственного комитета РФ. Чем оный и занимается

Александр Жирнаков

Не почему должен, а почему не должен. Потому, что он центр этой системы.

Светлана Морозова

А что он по вашему вообще должен, кроме обслуживания олигархов?

On Cleans

Президент сам на себя слишком многое берет, соответственно и ответственность выше.

Наталья Мардиева

Нашим правоохранителям пока клизму не поставят, шевелиться не будут.

На
Надежда

Системы нет. Есть ручное управление КЛАНАМИ
Нет кадровой политики Нет РОТАЦИИ кадров
Не прописана в законе ответственность высших должностных лиц. Сейчас им запретят деньги держать в Америке. Вот и вся ответственность ИХ -БОГАТЫ перед нами БЕДНЫМИ