Людка Лунёва

Как выйти в астрал?

Ответы
Юлия Бобкова

Если вы новичок в этих вопросах и не знаете всех подробностей и специфики того, как выходить в астрал, то ознакомьтесь с основными правилами и элементарной техникой безопасности, прежде чем в него углубляться. Освоив технику и делая все правильно и постепенно, вы получите уникальный опыт и впечатления.

Юрий Юрьевич

благодарю, но это уже освоил

Leksa Zhelnina

по гугли хдд а вообще ложишься на спину, в тишине и темноте, ни о чем не думаешь, слышишь свое дыхание и стук собственного сердца, закрываешь глаза, и представляешь будто твое астральное тело выходит из тебя, в этот момент ты должен медленно погружаться в сон

Юрий Юрьевич

все видно мутно или нормально ?

Leksa Zhelnina

нормально

Юрий Юрьевич

у меня все как то мутно и мало понятно, но у меня вот только первый опыт

Leksa Zhelnina

а, ну если первый опыт, то тогда это нормально вроде как)

Юрий Юрьевич

ну да ) а вот с повторение сложнее )

Oksano4Ka Shishkina

С какой целью? Просто так не выйдешь пока сознание не будет сильно развито и готово к этому. . А вообще Ты каждую ночь в Астрале бываешь и не только.. . просто не помнишь

Юрий Юрьевич

ну не обязательно в астрале. выход происходит. с целью получения информации

Суетолог

закрой глаза,расслабься,отдай себя бесконечности,сосредоточься на своём существе и иди по своему слою,в другие слои сложнее)

Юрий Юрьевич

вот с учителем конечно проблема. тех кто хотя бы просто может это сделать.

Суетолог

надо искать)

Юрий Юрьевич

ищу ) спасибо за советы ?

Суетолог

на здоровье)

Виолетта Смирнова

а вы хотите попробывать в первые или у вас получалось случайно пару раз и теперь вы хотите попробывать но вы не знаете как?

Юрий Юрьевич

получалось не понял что и втянуло обратно. теперь не понимаю и не получается ничего

Виолетта Смирнова

попробуйте на ночь не есть, обязательно перед сном выпить стакан воды, лечь, расслабится-но нужно чтобы каждая клеточка была расслабленна, есть упражнение для расслабления всего организма-вы ложитесь как вам удобно, закрываете глаза и чтобы не мешало вам, не открывать глаза и не говорить- представить мысленно как вы сжимаете свой лоб каждое действие повторять по три раза и задерживать его по сек. 10, затем глаза, губы,шея, плечи, руки, грудная клетка, живот, колени и ноги.Если с первого раза не получилось пробуйте еще и еще пока не получите полного расслабления- это почувствуется.Затем представить самое спокойное и тихое и любимое место где вы когда - либо были, представить прекрасную погоду , солнце и т.д. потрогать предметы, траву ощутить прикосновение к этому, аромат, а затем представить как постепенно на эту картину накатывается ваш любимый цвет и заполняет пространство все все исчезает постепенно остается только этот цвет, а затем все становится белым. В этот момент выдолжны быть полностью расслаблены и не ощущать физического а лишь нечто духовное, и тогда попробуйте представить то место где вы были тогда когда вас выкинуло куда-то и мысленно очутится там, или же представить место где вы больше всего видите себя в снах, чаще всего это ключ к астралу, я так это поняла. Сразу может все не получится не сдавайтесь, пробуйте еще и еще и у вас когда-нибудь обязательно получится! Это может не получаться и неделю и больше, но чем больше вы стараетесь тем больше вы ближе к цели. Но будь те осторожнее там, лучше там никому не верить...и старайтесь близко слишком никого не подпускать, это может плохо закончится, но плохо это в плане вы проснетесь слишком вялым усталым. Для выхода нужно много энергии, кстати вас возможно выкинуло из-за того что вам энергии не хватило. Через зеркала тоже можно попадать в астрал, но говорят это опасно, хотя я пока не слишком заметила опасность.И еще не показывайте там что вы кого-то или чего-то боитесь, сущности обитающие там питаются энергией нашей, но без согласия вашего они не возьмут энергию, поэтому они делают все чтобы получить эту энергию. Попробуйте, может и у вас получится! Удачи Вам! И напишите когда у вас это получится, мне будет интересно узнать о том мире больше...из уст других путешественников...

Юрий Юрьевич

в плани питание это легко, живу сейчас в общежитии, так расслабляться есть опыт из йоги ) спасибо за наставление об том что там и кто там наслышан и много читал ) о методах защиты и действий тоже. еще сть проблема в осознании себя там бывают пробивает что то как воспоминания. но не осознал и уснул

Виолетта Смирнова

ну не знаю, просто я попадая на эти места откуданачинаются мои путешествия я как­тоавтоматически осознаю что нахожусь там, таммрачно достаточно, ну или может я в такие местатолько попадала,а вообще я как­только ложусьспать я себе напоминаю, что в любой момент могуоказаться там и нужно всегда об этом помнить. Янастраиваю себя перед сном, потому что у меня этопроисходит обычно автоматический заброс менятуда, а этими советами что я вам дала, пользуюсьтогда когда мне надо туда попасть, потому чтопоследний раз что­то важное упустила и приходитсятак расслабляться. Как­то так...

Юрий Юрьевич

понятно ) большое спасибо )

Мария Лакевич

Есть у меня подруга, она раньше этим увлекалась. Тишина, покой, главное не уснуть и не двигаться.

Юрий Юрьевич

вот это да ) но во сне тоже выходит но не осознано, это так называемый глубокий сон, а в кратковременном мы видим сны ))

Мария Лакевич

Ну типо того.

Юрий Юрьевич

в теории лучше по пробуждению, там не уснуть проще ) что то ничего пока не выходит

Фёдор

как выйти в астрал ?. Выпить стакан водки,закурить сигарету и отъехать на другую позицию. 😄 😉

Алена Шанибова

При желании можно, но это опасно. Ведь в астрале можно встретиться со своим джином

Юрий Юрьевич

каким еще джином ?

Алена Шанибова

У каждого из нас есть свой джин. Мы из глины - они из огня

Юрий Юрьевич

все с вами ясно )

Галя Данилова(Теперь)

ОО, хороший вопрос, начните с осознанных сновидений, а там и до астрала не далеко

Юрий Юрьевич

это все элементарно, вот только сны перестали сниться, а я тут больше про прямой выход

Галя Данилова(Теперь)

тогда не знаю

Юрий Юрьевич

ну и на том спасибо )

Наденька Зайка

Без понятия, мне это не к чему, может займусь этим когда буду на пенсии)))

Ѻлегъ

инет тебе в помощь, сейчас информации на данную тему там хоть отбавляй

Nastya Tsupina

Чем потежелее по голове и здравствуй астрал с другими Вселеннами!

Юрий Юрьевич

не, свой метод применяйте сами

Nastya Tsupina

Да как-то не охото))) мне Астрал не к чему)

Юрий Юрьевич

вот как, а мне советуете, вот какой вы человек, все понятно )

Nastya Tsupina

Ну сарказм и юмор никто не отменял. Видимо вы Всё в серьез воспринимаете)

Юрий Юрьевич

ну видимо вы тоже меня всерьез воспринимаете )

Nastya Tsupina

А почему бы и нет) в каждой шутке есть доля правды)))

Юрий Юрьевич

в каждой шутке лишь доля шутки

Маруся Албамад

Нсли вы попробуете то мне расскажите ок ? Если вы выйдете оттуда

Юрий Юрьевич

я не то что верю. у меня есть опыт но осознал себя случайно и втянуло в тело. что и как не понимаю до сих пор. вот ищу и есть те кто делают это осознано

Маруся Албамад

Расскажите подробнее подалуйста

Юрий Юрьевич

о чем именно

Маруся Албамад

Как это делается, как вы себя чувствовали и т.д.

Юрий Юрьевич

как это сделать сам не понимаю особо, вот по этому и задал этот вопрос. ощущения толком не успел ощутить. легкость такая и насыщенность всего, а потом как падение

Елена Гринько

Я попадают в астрал когда прикасаюсь ухом к подушке.......

Андрей Хлынов

и что потом легче выйти?

Елена Гринько

Главное потом назад зайти

Андрей Хлынов

да ладно назад и так само выкидывает там удержаться сложно , если не использовать техники удержания то через секунд 20 просто тупо заснешь

Елена Гринько

Незнаю меня всегда пугал страх не вернутся

Андрей Хлынов

а у тебя выхот спонтанно получается я так понел

Ма
Марина

съешь рыбу и запей молоком ...астрал сам к тебе приедет )

Юрий Юрьевич

смешно )) только не совсем так как мне хочется ))

Ма
Марина

ну можно выпить слабительное))

Юрий Юрьевич

эффект тот же )) только другим способом ) все равно не то.

Татьяна Быстрицкая

Читайте специальную литературу, здесь врят ли помогут.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да это ерунда. Как потом из него вернуться-вот вопрос..

Ольчик

хорошо , только возвращайся обратно

Юрий Юрьевич

обязательно )

Ольчик

жду)))

Юрий Юрьевич

хорошо ) я обязательно вернусь )

Ольчик

)))))

это не важно, главное знать, вернуться потом обратно ))

Татьяна Ковалёва

трудный вопрос, варианты есть, но какие то слабенькие

Юрий Юрьевич

к сожалению да, проблема в повторном опыте

Татьяна Ковалёва

удачи

Юрий Юрьевич

спасибо )

Тот Самый ***

Выходи как хочешь. Только дверью сильно не хлопай.....