Stop Пиар Иван Пауэр

В школах великих певцов говорят , что те ноты которые сложно пропеть их нужно форсировать . Вам когда нибудь удавалось неслышно кричать от безысходности ?

Ответы
Александр Грызлов

Не певец

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто будете ? Льстец?

Александр Грызлов

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Временно везучий значит

Ирина

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , я сразу вспоминаю тех свиней которых даже и не кололи а просто душили чтоб не визжали и тем самым не привлекали внимание

Ирина

Не обязательно это свиньи,иногда кричишь от боли потери

Stop Пиар Иван Пауэр

В английской поэзии есть фраза , Джони ванна лиф . Джони хочет жить . Имя Джони означает как боль живых существ . Каждое живое существо по своему пытается издать свой крик о помощи