Ирина Литовченко

Если человек знает ответ на заданный вопрос. Это экзамен, играем в школу? Или лечим комплекс?

Ответы
Ольга Филатова

Интересен вопрос, который назрел от прожитой жизни, а не замыленные вопросы, которые периодически повторяются. На такие вопросы, если не знаешь ответ, можно посмотреть ответ тут же, в интернете. Такие вопросы мне неинтересны.

Ирина Литовченко

Да, мне тоже интересны такие вопросы, но когда на них отвечаешь с подсказками в интернете, а оказывается, что всё это бред и неправильно, чувствуешь себя как-то не очень

Ольга Филатова

Я все вопросы и примеры беру из своей жизни и жизни своих друзей или знакомых.

Ирина Литовченко

Это первый вопрос который я задала, не люблю всеобщего внимания, ведь ответить нужно каждому. Поэтому проще отвечать, мне интереснее больше общаться

Ольга Филатова

Я тоже написала один вопрос, теперь устала отвечать. Его можно как-то удалить?

Ирина Литовченко

Да, зайдите В меню- мои вопросы и удалить. Спасибо за ответ 🌹🌹🌹

Ольга Филатова

Спасибо, я удалила вопрос.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не отвечаю, задаю аналогичный, но более мудрый. Человек заглох. ОООО, Вы правы! Конечно, гордыней кичюсь. Вы правы, Ирина. Действительно, поймал сейчас себя. Но мне простительно, я здесь пишу только пьяным, от нечего делать.

Ирина Литовченко

Ну Вы меня поразили, таким откровением! Респект и уважуха! Пить много вредно, а мало- бессмысленно! Вы как...?

Олег Решетников (Новосибирск)

Судя по фразам, Вы пока ещё малолетка. Фотку бабушкину замените.

Ирина Литовченко

Да.... Бабушкой меня даже внук не называет! Это состояние души, спасибо! 👍🌹🌹🌹

Олег Решетников (Новосибирск)

Откуда слэнг, о тёлка? Ништяк я по приколу прикололся?

Николай Лисовский

Иногда я задаю вопросы на исторические темы зная ответы. Кто - то не зная ответа начинает хамить, кто - то просто пишет не знаю или просит обьяснить и я обьясняю, и люди благодарят. Ведь интересно узнать что - то новое

Ирина Литовченко

Вот это я приветствую, никогда не поздно учиться и спрашивать тоже не стыдно. Спасибо Вам! Но не экзаменовать , садись два. Человек априори не может знать ВСЁ. Я тоже проффесионал в своей области. Но таких вопросов не задаю, потому что большинство не знают на них ответы.

Л.
Лариса .........

желает услышать мнения других...возможно даже опровержения...как в вопросах-провокациях...или просто желает обсудить волнующую тему

Ирина Литовченко

Экзаменовать зачем?

Л.
Лариса .........

сайт это допускает...и лишь наше желание ответить или пропустить

Котопланетянин.

Или есть еще множество вариантов, которые не укладывается в ваш коробок со знаниями о мироустройстве.

Ираида Несмеянова

здесь задают такие вопросы, ответы на которые надо искать в интернете, зачем тогда их задавать?

Ирина Литовченко

Вот и я о том же!!! Одни умники, а потом садись два!

Дмитрий Лебедев

Возможно это попытка побудить людей прочитатб интересную информаю, подумать.

Ирина Литовченко

Возможно, но мне не нравится, садись два.

Соловьев Максим

Не то и не другое ..Человек ищет тех ,кто находится в его системе координат.

Ирина Литовченко

На любой вопрос я могу дать ответ, своё видение. А меня при этом начинают тестировать.

Соловьев Максим

Ну человек и ищет тех кто думает так же как он ..Это плохо разве ???

Ирина Литовченко

Это хорошо иметь однодумцев. Я говорю за экзаменаторов, садись два.

Соловьев Максим

У вас очень изощреные эротические фантазии ..Боюсь не потяну..БДСМ не мое ))))

Реалист (27 Регион)

А иногда просто выпендриваемся,типа я такой умный, в отличии от вас...

Ирина Литовченко

Абсолютно правы. 👏🌹🌹🌹

Pом

Ну что вы так? Может человека в поисковых системах забанили)))

Ирина Литовченко

Точно!👏

рк
роман капориков

Каждый человек, задающий вопрос, знает большую часть ответа.

Ирина Литовченко

Я говорю за экзаменаторов

рк
роман капориков

Зануды, которые своим занудством всем вокруг опротивели. Теперь сюда перебрались.

Ирина Литовченко

👍🌹🌹🌹 да я о них, согласна с Вами

рк
роман капориков

Здесь им безопаснее - никто в глаз не даст)))

Ирина Литовченко

Я бы дала

рк
роман капориков

В виртуальный глаз не интересно - никакого удовольствия)))

Олег Романов

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!!! В КОТОРУЮ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ЕЕ НАДО ЖИТЬ!!!....

Ирина Литовченко

Вот и живём, а не экзамены сдаём

Олег Романов

ИСТИНА!!!...

Мирослав Бороздин

здесь очень часто экзаменуют...почти по всем наукам...

Ирина Литовченко

Наверное человек сам не знает правильный ответ, а думает, что его определение самое правильное

Мирослав Бороздин

это ошибка академиков , создавших определение понятия , и внёсших это определение в словари...

Ирина Литовченко

Но люди ориентированы на них

Мирослав Бороздин

для нас корифеи науки почти как боги...

Ефимов Виктор

поиск единомышленников или единой планки мышления.

Ирина Литовченко

Ну искать их нужно не так и не здесь!

Ефимов Виктор

вопросы тестируют людей

Ирина Литовченко

Согласна, но я не хочу чтобы меня тестировали

Ефимов Виктор

тогда давите на красную кнопку

Ирина Литовченко

Не хочется, правда, обижать людей!

Ефимов Виктор

колхоз - дело добровольное

Ирина Литовченко

Точно!

Михаил. Цветаев

Ни то,ни другое...просто общение на интересные темы.

Ирина Литовченко

Это не общение! При обращении нужно уважать мнение аппонента

Михаил. Цветаев

Это-уже совсем другой вопрос...Это-вопрос воспитанности и вежливости.)))

Ирина Литовченко

Вот и я об этом

Михаил. Цветаев

Ну вообще то вы говорили совсем иное в своём вопросе.)

Ирина Литовченко

Одно вытекает в другое. Ведь длинные тексты дочитывают далеко не все, а мой вопрос Вы сами раскрыли. Спасибо

Александр Ипатов

у каждого свое мнение вот и хочется увидеть это

Ирина Литовченко

А экзаменовать зачем?

Александр Пилюков

играем, лечим , учим : выбирайте что Вам ближе ...

Александр Пилюков

конечно выбор за Вами...

Александр Пилюков

Вам полезно стать пофигистом ...не принимать близко к сердцу всё плохое ...

Ирина Литовченко

В своей профессии я так и делаю, не принимаю болезни к себе. А в миру не всегда получается, но я буду стараться. Спасибо Вам!🌹

Александр Пилюков

больше улыбайтесь ...учитесь смеяться над собой - это самый совершенный юмор ...

Владимир Асиновский

Повидимому кто-то хочет показать что онумнее

Ирина Литовченко

Наверное да!

Николай Симоненко

Спрашивал,сказала учитель на каникулах 😃

Наталья Шадурская

Не знаю зачем эти вопросы.комк гечегл делать