Татьяна Дегтяренко

где в России можно найти работу с предоставлением жилья? хочу переехать с сыном)))

Ответы
Евгений Тюрин

в любом городе, всё зависит от вашей специальности, и нужно хотя бы 30 тысяч на первое время, снять квартиру или комнату, а если предоставление жилья, это ближе к северу, но это не очень вариант

Татьяна Дегтяренко

спасибо) я-сео-специалист, интернет-маркетолог

Евгений Тюрин

серьёзная тема! я больше в строительном деле кручусь, интернет знаю только как развлечение, ну явно надо в мегаполис уезжать с такой профессией!

Татьяна Дегтяренко

в никуда-страшно сваливать у меня же ребе"нок-в этом году в первый класс пойде"т, а по профессии я-социальный педагог, но в школе за 2года на свое"м посту я видела зп в 6200р. пипец-и убежала оттуда, потом проводником работала-сын у свекрови жил, муж отбывал в млс, потом прише"л-пожили-загулял и развелись-я к отцу приехала с сыном-работала в сео-компании, потом в интернет-магазине админом и менеджером, потом начальником отдела продаж в рекламной компании, теперь кассиром в плате"жной системе

Евгений Тюрин

ну у нас з\п по больше будут, в принципе можно ехать куда угодно, не не в Москву или Питер, без знакомых, а так, например Челябинск, есть всегда работа, боле менее хорошие люди, а договорится можно так же через интернет, хотя на сайтах по работе занижают з\п, но жить можно, некоторые даже дом снимают за 5000 тысяч, на первое время хоть так, а потом привыкните к месту, и можно идти дальше, сворачивать так сказать горы

Татьяна Дегтяренко

спасибо огромное!!!!!Евгений, желаю Вам Хорошего Настроения)))))

Евгений Тюрин

спасибо, и вам успехов, и поскорей найти своё заветное место!

Ирина Тюрина

Все зависит от имеющейся специальности и опыта работы, если в Вас, как в специалисте заинтересованы, то практически в любом месте, работодатель постарается, даже в плане снимет жилье для Вас

Татьяна Дегтяренко

не заинтересованы(((( специальность-ужасна, а то, чем я занималась на работах в последнее время-с таким уровнем экспертности нигде не берут-самоучка(((а курсы дорого стоят(((

Ирина Тюрина

тогда приходится довольствоваться тем, что есть, но по себе скажу, учиться никогда не поздно, я в 40 лет кардинально поменяла профессию с педагоге на энергетика, причем практически самостоятельно, жизнь заставляет двигаться

Татьяна Дегтяренко

ой, спасибо Вам огромное Человеческое))) Ирина, и Хорошего Вам Настроения за эти слова сильные)))

Константин

ну это только в выживших колхозах. у нас в Мяксе (Череповецкий район) колхоз достаточно сильный и приезжим специалистам, дояркам дают жильё

Ян Надейкин

да,меня тоже это интересует. А сегодня я поймал себя на мысли,переехать в Новороссию,там счас помощ нужна. Жду ответа,заранье благодарен.

Ok
Oksi

я хочу в якутию

Ларцева Татьяна

В сельской местности, в муниципальных районах Самарской области , если Ваша специальность востребована, нужны учителя, врачи, рабочие...

Al
Altavister

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F&clid=1909644&lr=2

Татьяна Дегтяренко

ой, спасибо Вам)))

Игорь Румас

на сахалине, наверно... и у нас я видел такие объявления, но в деревнях - ветеринарами, агрономами и учителями

Ольга Иванова

это надо искать в Интернете. а найти можно, наверное, в любом городе. у нас врачам предоставляют жильё.

Вадим Чепуров

этот сайт для бездельников, кому надо убить время, потрепаться и приколоться, а не для таких вопросов

Татьяна Дегтяренко

а где не для бездельников?

Вадим Чепуров

у меня таких проблем не возникало, не знаю

Игорь Бухтияров

Либо в сельской местности, либо в небольших городах, где имеются твёрдо стоящие на ногах предприятия

Татьяна Дегтяренко

спасибо)

Надежда Егорова

В сельской местности сейчас не хватает специалистов, жилье предоставляют. В городах с этим сложнее.

Валерий Литвинов

Татьяна наверняка гдето и есть в глубинке или новостройке,но Я лично об этом ни чего не слышал.

Язва Вреднюкова

это надо искать...по сайтам "Работа"...видела не так давно такие предложения...кажется на "Авито"

Татьяна Дегтяренко

спасибо)

Язва Вреднюкова

Удачи!!! и всех благ!

Ирина Виноградова

Еще есть сайты : job.ru, hh.ru, msk.superjob.ru

Павел Прохоров

К сожалению не располагаю такой информацией, обратитесь на сайт службы занятости населения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трудно найти.. думаю будет легче поехать в село.. там и жилье и работа.. и хозяйство свое..

Иван Задорожный

в сельской местности в регионах имеются подобные свободные вакансии , определенно

Анатолий Изотов

А ты попробуй познакомиться с кем нить и к нему переедешь. Вот он пусть и работает.

Татьяна Дегтяренко

переживу-лишь бы результат эффективным был

Анатолий Изотов

Дело в том что я начну со своих размышлений над тем какого числа мне родиться.

Татьяна Дегтяренко

если есть чего по делу сказать-говори, а "отмазываться" тем, что можешь утомить своими разветвле"нными цепочками умозаключений и философствовать не хуже Конфуция или Канта-не вижу смысла...1.если боишься, что не смогу долго торчать тут и читать=зря2.а, если у самого времени на это нету, ну, или желания...так и пиши)

Анатолий Изотов

Так если бы говорить, а то писать... я же вспотею через час,

Татьяна Дегтяренко

)))))ясно)

Станислав Радомский

Крым вернулся в Россию только в марте - так что помочь советом не могу - не знаю

Татьяна Меньшова

смотря какая специальность(профессия ) у вас, если ценный работник , то везде

Сергей

Комне приезжай, всеравно дом пустует, Белгородская обл., пиши на serkin2020@mail.ru

Сергей

🙂 ну да...