Ол
Ольга*

Если б ты был танцором, ты станцевал бы для меня минуэт?!))🕺

Ответы
Don Без Pardon

Менуэ́т — старинный народный французский грациозный танец, названный так вследствие своих мелких шажков на низких полупальцах, па меню. Как и большинство танцев, он возник из французского крестьянского бранля. Родиной его считают Бретань, где его исполняли непосредственно и просто.
Далее продолжить?

Ол
Ольга*

Да

Don Без Pardon

Хорошо
А) Это парный танец
Б) См. А

Георгий Ламбоцкий

к Ольгам конечно неровно дышу и творчество Чижа уважаю, но танцор я из тех, кому пол кривой мешает

Ол
Ольга*

🙂 эх

Георгий Ламбоцкий

кстати реально мое любимое имя.

Ол
Ольга*

Нормально имя, я к нему без притензий.А Георгий это имя моего прадеда

Георгий Ламбоцкий

меня по церковному календарю назвали, ДР близко к именинам Георгия. А Ольгой я назвал свою крестницу, на Руси именно крестные детей нарекали

Adeptus Vaasc

Ну... тачка есть, кинотеатр есть, vr-eсть, всё есть. Тя нету. А, уже есть.

Adeptus Vaasc

Не, не зрю, в какую сторону зреть?

Ол
Ольга*

Наверх😄😄

Adeptus Vaasc

Ольха, ты страшная?

Adeptus Vaasc

Это не праздный вопрос.

Adeptus Vaasc

Похоже страшная, не до бирюте.......

Константин

Мне на Оль... ну не всю жизнь, но иногда везло, поэтому - безусловно!

Владимир Фефилов

Менуэт- танец парный,... как и мазурка.. В одно лицо не станцуется..

Владимир Дружин

Под чужую дудку как то не привык. (89) Herb Alpert - Puttin' on the Ritz - YouTube 🍨

Сергей Хрулёв

А что это такое? Я даже не слышал такого слова.

Владимир Фефилов

мЕнуэт? Минуэт-совсем другие ассоциации😂

Вячеслав Серкин

Вряд ли. По фокстроту специализировался.))

Кс
Ксения

Мужики уже не так поняли это слово 🤣🤣🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть лучше Чиж станцует,а мы посмотрим...

Оле Ксандра

его танцуют не только в паре но и в группе

Чужой

Уже минут 20 в цехе и начал танцы для всех.

Евгений

Запростяк бы! Но не танцор. К сожалению.

Александр Трященко

Танцор на то и танцор, что-бы танцевать.

W G

Вообще то такой танец женщина танцует

W G

Ну да, правда пишется чуть иначе

Oleg Tigrik

Я и есть танцор. Конечно стнцевал бы.

Ол
Ольга*

Отлично

Ina Jin D Rin

🤔 Только вот менуэт расчитан на чётное количество танцующих людей, ровно 50% женщин и столько же мужчин

Ол
Ольга*

Присоединяйтесь

Ina Jin D Rin

🤔 Подумаю, нужных "тапок" нет

Аleksei Umarov

Всё что угодно вальс мазурку танго

Ол
Ольга*

Отлично)

Леди Кена

Ага..под музыку Леопольда Моцарта

Огненный Тигр

Вольфганг Амадей Моцарт

Леди Кена

Леопольд его отец

Владимир Пермяков

для такой красавицы-обязательно!