Илья Малкин

Сегодня в России многие напьются до состояния невесомости. И это никак не связано с Гагариным, такая фигня каждую пятницу…))

Ответы
Александр Мамченков

пьют только в двух случаях - когда дождь идет и когда он не идет....день недели нипричем...

Ка
Калипсо

ух ты!!! а че это многие пьют такое, что аж невесомость наступает?!))))

Ка
Калипсо

да что ты??? возраст-понятие субьективное! как ты себя ощущаешь-такой и возраст)

Урфин Джюс

но время не умолима -- раньше кулаком в грудь и в морду --потом только в морду --- а потом только кулаком в грудь и отбегая

Урфин Джюс

но время не умолима -- раньше кулаком в грудь и в морду --потом только в морду --- а потом только кулаком в грудь и отбегая

Урфин Джюс

но время не умолима -- раньше кулаком в грудь и в морду --потом только в морду --- а потом только кулаком в грудь и отбегая

Ка
Калипсо

хахахахахахахахах)))5+!

Виталий Попков

запомни космонавт-пьяного к земле тянет.-Гравитация!

Татьяна Макарова

ума нет считай колока. ( Умственной недостаточности)

Меченый Волк

Это состояние называется, до поросячьего-визга!

Винецкая Клара

было бы СМЕШНО 😄,если бы не было ТАК 😞 😞 :'(

Аleksey كييف

Дааже не сомневайтесь ))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кириченко

И по этому мне стыдно за свою Родину....

Вадим

А кто то в состояние недвижимости)

Алексей Румянцев

Пяниццо!!! лучше чем Воскресение...

Илья Малкин

)))))))))))))))зачет

Ворон

думаешь за бугром пьют меньше? 😄

Тамара Пьянкова

это кошмар точно каждую пятницу

Виктория Бондарцова

такая фигня у многих ежедневно

Марго

ничего себе, каждую пятницу!

Виктор Бадьин

не пью и другим не советую

Марина Некрасова

Все отдыхают по-разному!

Дмитрий Волчков

день водителя))))))))))))))))))

Людмила Демченко

Что-то из Камеди Клаб...

Лена Гапеева

точно)))

Илья Малкин

)))))))))))))))