Аламути

Два вопроса.
1. Можно назвать вашего домашнего кота хищником? (Хищничество - выедание одних организмов другими)
2. Можно назвать чиновника профессиональным вором? (Профессия - источник существования)

Ответы
Александр Шебалин .

Первого нет,но вот второго да.Давно всем понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Аламути

✊

Ду
Душа-К-Свету

Пуфик это мягкий. Не мяукала бы сволочинка так и не отличишь от настоящего. И вор это не профессия, это расхитетельство всего. И не важно чиновник тыиэ или медвежатник обычный

Александр Юрьевич Бондаренко

особенно понравилось определение хишничества... потом ругаем модераторов с их дурацкой проверкой... третий день думаю можно ли считать кар грузовиком

Аламути

Я не ругаю. У них работа.

Александр Юрьевич Бондаренко

значит их работа заключается в том чтобы нам отдых отравлять

Валентина А

А собака у меня (Министр Обороны )😂

Rima Kravcenko

нет кота, сажают же

Аламути

Куда же?

Rima Kravcenko

как куда- в газетах голаголят

Ирина Цветкова

Можно