Olga Swetlowa

Любите ли вы читать?Сейчас в библиотеках столько интересных книг!

Ответы
Kamil Aydamirov

Читать люблю, вбиблиотеку не хожу. И читаю намного меньше чем раньше. Зрение ослабло, а очки не ношу. Вот и не читаю. Разве если не на планшете

Кирилл

не особо люблю читать, ленюсь, но периодически беру книги на прочтение, чтобы не деградировать

Olga Swetlowa

правильно делаете умничка!

Кирилл

лет через 10 будет понятно, правильно это или нет)

Галина Болотова

Записана Хожу Но не могу сказать что новинок много А если и есть то на любителя....

Валентин Чехов

Прочел многое и библиотека своя большая,читаю редко.Только постоянно МК

Николай Мардвинцев

зачем библиотека? У меня много книг.Читаю в свободное время.

Леонид Смирнов

А зачем они теперь библиотеки, если любую можно скачать.

Андрей Шишкин

виноват .................читаю мало..........и все из за интернета

Дмитрий Смирнов

Давненько я в библиотеке не был. Они еше существуют?

Olga Swetlowa

да и проводят огромную полезную работу обязательно загляните!

Дмитрий Смирнов

Ну даже узкоспециализированную научную литературу сейчас проще в интернете найти. Думаю и библиотекам надо обратить свой взор на всемирную паутину.

Сергей Петров

Не хожу в библиотеку. Читаю только газеты и журналы.

Olga Swetlowa

я тоже какое-то время не ходила а пришла и пожалела что не ходила...

Сергей Петров

Да сейчас интереснее в интернете информация пример как вымирает Россия.

Рахимжон Абдулхамидов

Да,я не знал что есть библиотека 😀😁😃😃

Улугбек

Сомнительный интерес к ... бульварной литературе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я не читаю а с интернетом и ходить ненадо

Златка Золотая

В библиотеке скучно. В магазине приятнее

Роман

Обожаю. Есть своя библиотека. Книжная)

Угадай 李

Люблю, и как раз на бумажных носителях

Сергей Сергей Журавов

я скачиваю и читаю в электронном виде

Sergey Nomad

Библиотеки не в тренде , для России )

Вл
Владимир

И какие там книги можно встретить?

Olga Swetlowa

ну вот я недавно прочла Александр 2 княгиня Юрьевская очень интересная и познавательная вещь

Сергей Антипин

читаю книги в основном в инете

Никита Козлов 78Rus

У нас дома своя библиотека!

Olga Swetlowa

прекрасно!