Айсулуу Атаканова

Помогите пожалуйста! Я прошу, только не надо этого, типо подружись, месть плохая вещь

Виталий Моисеев

Месть это очень хорошо, но вопрос не совсем понятен.

Сергей

Из клика о помощи, явно видно только одно: проблема в социальном отношении. Скорее всего есть неприятель, который уже реально достал!
Короче про дружбу и месть сразу забудь, это Говно того не стоит)
Может тебе мой совет и не понравится, но нормальные люди, либо типа не замечают говна кусок, либо сразу дают отворот поворот! Короче гибкость тут не поможет, нужна решительность в действиях, тока ни каких нападок, просто отвечай достойно. Сраться не надо, будь спокоен как удав) , типа его (куска говна) нет, а если что то "прилипло к ноге" просто оботри и все. Сам конфронтаций не начинай, может быть подстава, веди себя независимо.

Вера Мельник

я не понимаю вопроса.. . в чем смысл? ?

Катя Данилова

вопрос полная хрень.

Михаил Прянишников

Для начала-не скрывай свое лицо. Приведи себя в порядок -стань лучше во всех отношениях. Полюби себя сам и тогда тебя оценят по достоинству!

Ольга Синельщикова

ну убей его ночью) ) ни вопрос не обстановка нечего не ясно как можно писать ответ?