Неля Мамлеева

почему так много отморозков в этом мире?!!! прошу совета потому что мне плохо а они в место что бы помочь мне обсирают!

Ирина Тихонова

я кажется понимаю о чем речь.... люди самоутверждаются, унижая других.. это самое простое, что можно сделать для поднятия самооценки, хотя в собственных глазах. если вы ранимы, то не открывайте душу посторонним.. . в том числе и на различных сайтах.... тогда избежите новых ран... ИМХО

Ольга Голицына

да содержательная фраза

Денис Пержаница

по какому вопросу надо совет?

Аленчик Капитонова

Все от отчаяния

Сергей Смирнов

Занимайся спортом, накачайся и дай тем, кто тебя обсирает хорошеньких пиздюлей. (Если ты злопамятный)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вам никто не обязан помогать. Да, мир жесток и надо это принимать как данное, а добрых и открытых людей - ценить. Переживете сейчас ваше паршивое состояние, научитесь не обращать внимание и игнорировать всяких идиотов - вам же в жизни будет легче.

Дмитрий Черепанов

Умейте фильтровать, не пропускайте все через себя.