Лея

Какая самая любимая комната вашего дома или квартиры?

Ответы
Иван Иванович

Я живу в деревеньке и у меня есть свой " кабинет"в доме. Там остались все виды связи и прочие удобства для работы. Я здесь работаю и отдыхаю. В летнем домике так же есть такой кабинет. Я там живу только летом. Вторая половина под кухню, там жена готовит. В общем все хорошо и удобно.

Сергей Субботний

хм.... я люблю полежать в ванне. релакс. в ванной комнате. люблю, придя с работы на кухне посидеть. люблю в зале полежать на диване, телевизор посмотреть. в спальне люблю просыпаться, встречать новый день.... и все они моя любимые.

Ру
Рубен

Подвал,,, там есть бар, джакузи, сауна, теннисный стол и билярдной стол плюс большой стол с стульями, перед баром слулья, один кресло для массажа и две коженый диван... 😁

Владимир Ефимов

Год назад мы с супругой закончили ремонт своей квартиры. Над дизайном особо постарались. Теперь все части квартиры любимы, потому что функциональны и красивы.

Андрей Белка

Отапливаемая лоджия: я там царь и бог и жена мне не указ. Вот сейчас лежу, планшет 13" на шарнире и ни кто мне не даёт советы что делать и как мне быть.

Dima_1_Го

Зал, там по свободней, и зелени много, правда спать надо с открытым окном, а то ночью зелень забирает кислород

Георгий Ламбоцкий

не совсем комната; там скрывается слово из трех букв. В хорошем смысле, разумеется.

Лея

Душ

Георгий Ламбоцкий

бинго! с первого раза попадание! холю и лелею его, как родного. Ибо такими благами цивилизации, как городское ЖКХ, не обладаю, и от аварийного перемерзания труб и сантехники приходится спасаться самому

Сергей Никифоров

Я люблю дом ЦЕЛИКОМ. Их много. Люблю все. И гаражи люблю. Все. И все склады люблю...

Сергей Никифоров

Хозяйственный... Домовитый.

Лея

Как прям Кузьма

Сергей Никифоров

Примерно так. Вот сейчас приволок 7 венских стульев...

Лея

🤣

Сергей Никифоров

А сейчас - ещё один...

Mister Farid

мой личный кабинет, сам сделал ремонт под стиль "космический отсек"🖼

Лея

Классно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Туалет, только если телефон у меня в руках и зарядка полная 👍

Лея

Боюсь подумать, что вы там делаете🤣🤣🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сижу в спрашке 👍
До этого играл в пабг но ноги начали затекать и приходилось на четвереньках потом ходить , там катка до сорока минут может быть

Константин

Чайная, она и кабинет, и приемная, и мастерская, и зона отдыха.

Парцифаль Из Монтсальвата

У моего приятеля в отдельном чулане алтарь Генриха Гиммлера

Лея

Епрст(

Парцифаль Из Монтсальвата

Он своего кота связывает возланает на алтппь и поёт руны

Лея

Скажи мне кто твой друг..и я скажу ..

Парцифаль Из Монтсальвата

Скажи мяааааууууу

Надежда Борисова

Детка ,дом свой или квартира, самое ценное и дорогое

Лея

Надюшенька Я согласна

Надежда Борисова

Вот и отлично

Огненный Тигр

Что входит в состав сердечно сосудистой системы?😁

Лея

Ёжык и елка😛

Лея

Ля!

Огненный Тигр

Не шали

Лея

Дя🤣

Огненный Тигр

Не шали

Лея

Сам

Гордюшка

в субботу - ванна, а так - где холодильник, кухня))😜

Вячеслав Чистяков

мой дом -моя мастерская, она отдельная от коридора

Lliry Hess

Сейчас живу в однокомнатной. Мне много не надо.

Просто А...

я же в ней (квартире) живу... Как можно выделять?

Лея

Можно

Просто А...

та, где я провожу больше всего времени 😉

Алексей.

Кухня. Там холодильник, там есть по есть..))))))

Lukagray

все мои

Dobriy

Нету такой. Не люблю квартиры... Я лес люблю...