Лю
Люсьен

вот я в конце того года был с дамой в ресторане и танцуя с ней медленный танец тихо на ушко сказал что вынужден признаться в том. что импотент и смотрю на ее реакцию. а реакции никакой. она не моргнув глазом мне говорит-- И прекрасно хоть изменять мне не будешь. Вопрос кто кого разыграл?

Ответы
Максимка Хороший

Сложно как то сказать)

Василиса

Ты хотел ее проверить

Лю
Люсьен

нгу уж такой реакции я совсем не ожидал))

Василиса

Ей видимо секс ненужен . Либо у нее уже есть скем шпилится

Лю
Люсьен

ну и слава богу мне меньше работы

Лю
Люсьен

вы что не слышали от правительства слово ОПТИМИЗАЦИЯ вот ее предлагают везде внедрить

† † † Мари † † †

Она вас)

Лю
Люсьен

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это у которых души нет

† † † Мари † † †

Душа у всех есть

Лю
Люсьен

и у вас?

† † † Мари † † †

У меня тем более

Лю
Люсьен

интересно у меня есть или нет?