Александр Линьков

почему гарбатый развалил страну и не несет ответственность а спакойно живет за бугром и преподает как я развалил СССЗ

Ответы
***

За рубежом его ценят. Он развалил не только СССР, но и Берлинскую стену, что не так уж плохо.

Эдуард Поздняк

Этот развал готовился за бугром со времени создания,в конце концов у них получилось

Людмила Ярковская

Потому,, что власть на Земле у таких же "горбатых". А ответит он перед Богом.

Маша Чистова

к сожалению, а может и к счастью, а совсем не понимаю политику...

Алексей Савельев

бабла хотят все!!!!но за 100 р посадят,а 1000000000 похвалят

Liudmilla Pimenova

потому что все были согласны или им было до фонаря

Торехан Жумаханов

на публичную *казнь* предателя меченного

Мария

он не специально, просто так получилось

Дима Скрыпин

Ну сами позволили ...сами и виноваты

Роза Латыпова

нет,спроса-все пущено,на самотек.

Вера Швецова

народ молчит,а другим все равно!

Мария Уварова

значит это кому то было нужно

Людмила Иволга

я бы тоже хотела это знать!

Надежда Косяк

наша Россия все переживет

Светлана Костырева

он и наградки получает....

Гульнара Нуруллина

простите, кто развалил?

Дмитрий Соколов

Потому что он горбатый