Алексей Ко****

летели 3 крокодила.сколько ёжиков в лесу,если в Махачкале + 30?))

Ответы
Настенька Коротаева

в лесу будет 10 ёжиков потому что ось наклона полёта первого крокодила пересеклась с дугообразным полётом второго. а при температиуре +30 в махачкале все 9 ежей вылезли из подземли и температура плавления чешуи кракодила заставила вылезти десятого. как то так

Оля Тищенко

Все просто. Делим 30 на 3 крокодила, прибавляем колличество дебилов в России умножаем все на 500 мармеладок (с учетом каллорий) и от полученного числа отнимаем 10%. Ответ решай сам

(_
((__Hunter __))

ну это же элементарно! Столько же сколько процентов соли в крови карибского афро-медведя, да ещё + кол-во слонов на крыше псих дома № 5 города Джакарта!

Lady Sela

Ёжиков в лесу столько, сколько нужно, чтобы когда крокодилы на них приземлились, они издали такой сильный рёв, что в Махачкале стало +30)))

Вера Майкович

Из-за цунами аэропорт был закрыт, 4 лося станцевали танго и 1 гусь занял первое место по баксу в тяжелом весе. Кажется, все правильно!

Alina Olenina

0ёжиков!потому что когда эти ёжики увидели что над ними ЛЕТЯТ крокодилы,они просто не выжили от шока!а +30 их просто добило))))

okay...мальчики Петя и Вася имеют по фамилии Белов и Чернов. какую фамилию будет иметь Вася через 2 года, если он старше Пети?

Александра Афанасьева

Летели две сосиски,одна зеленая другая в право.Сколько будут весить килограмм ёжиков если от паровоза открутить гайку?

Владимир Климонтов

Много.Если честно, это первый вопрос, на который я не придумал ничего путного в ответ. Присуждаю приз за лучший вопрос!

Алёнка

до хрена ёжиков.при холоде в холодильнике -40.а в колоде карт туз пик,и з крокодила пролетали давно))))))))))хихихихи

Анюта S

думаю, как только деревянный как стекло кирпич доползет до своего гнезда. сразу и выясним сколько ежиков было

Ксюша Фримэн

нужно подумать логически,если крокодилы бывают синими,то тогда на марсе нет воды,потому что ежиков было 7

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

летели два крокодила: один зеленый, другой в африку. сколько лет пьяному ежику, если он плавать не умеет)

Елизавета Бутенко

а у нас +45 и даже +50 недавно было.а ёжики, наверное,все передохли от этого, а крокодилы-повернули обратно

*** Надежда***

А В КИШИНЁВЕ ПОД 50.ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШЕ ЛЕТАЮЩИХ КРОКОДИЛОВ +ЁЖИКОВ В МАХАЧКАЛУ ПО КУРСУ

Елена Кальницкая

с точки зрения банальной логики, исходя из принципов мировоззрения,примерно 3000 за полярным кругом)))

Лёля Бондарь

Давай мыслить логически, если в Махачкале+30, а в небе 3 крокодила, я думаю, что ёжиков в лесу много)))

Натали

А в лесу рыб видимо-невидимо!столько, сколько нужно, чтобы крокодилы на них приземлились ...

Серная Кислота

сидит заяц на заборе, трактористу 40 лет, сколько ехать до берлина коль ширинка на болтах?

Darya Prihodko

я не люблю такие загадки Х))
но если подумать, то крокодилы не летают.. а Махачкал это где?