Ма
Марина

Шутка от некого Петра:
В Одесском переполненном автобусе.
— Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят! 😀
09.06.2017 5 126 просмотров 418 ответов 175 Вопрос: Как думаете стоит ли оставаться на этом сайте, если эта шутка за полгода собрала 175 лайков! и 5 с лишнем тыс. просмотров? Вам это о чём говорит?

Ответы
Дрок Виктор

Правила гласят: 1). любой вопрос имеет направленность в сторону цели. Другими словами, задающий его, преследует определённую цель. Не чёткая формулировка вопроса, размазывает направленность, и подразумевает несколько разнонаправленных ответов. 2). Любой вопрос несёт в себе половину ответа. Другими словами, сам вопрос - это половина ответа. Соответственно, размазанные вопросы - это несколько разнонаправленных ответов. Это для информации. Может пригодится ... По вопросу. Менталитет обществ людей, живущих в разных странах разный. Соответственно реакция в однотипных ситуациях разная. К примеру японцы, со своим образным мышлением, в данной ситуации вели бы диалог в плане сравнений с растениями. Немцы, со своей педантичностью, о допустимых рамках пространства. Французы - в плане колебаний чувств. Итальянцы сравнили с едой. Как не знаю, но приплели бы её. И тд ... Необычность - а что и как тама ... Вот что привлекает в других менталитетах ... Не зная язык аборигенов, мы с удовольствием его послушаем ... Потом-то надоест ... Вот о чём мне сказал Ваш вопрос.

Sergey Bayazitov

Мдя...Сракошвили такой стратегический ресурс просрал... а мог бы так карманетизировать отрицательную в положительную легендарную одесскую карму ... но зато анекдотов наверно поприбавится на его главный сракошвильный АНАЛитический центр в учебники по граблетерапии на PRимерах АНАЛов этой поучительной истории. И уж притереться в Одесском автобусе точно не придётся, сотрут в Потрошок добрые одесские Потрошенковские доброжелатели и живого места не оставят со свойственным им чувством юмора

Любовь Соловей-Грищенко

Это говорит о том, что люди очень любят Одессу и их жителей, поэтому еврейские анекдоты редко бывают пошлыми, они всегда оптимистичны.

Ма
Марина

я в курсе одесского юмора... и сама с удовольствие над ним посмеюсь... но это... что-то несуразное и не смешно абсолютно...

Любовь Соловей-Грищенко

Простите, что мой ответ не угодил Вашему утонченному вкусу. Правда не поняла, в чем же несурасность - вв том. что люди любят Одессу и анекдоты, или что Одесса наполовину заселена бандеровцами? Там живут все мои родные, и сама там бываю каждый год и вижу, что происходит - это уже не МОЯ оОдесса.

Ма
Марина

Вы о чём??? Какие бандеровцы???

Любовь Соловей-Грищенко

...те, которые сожгли людей, многих посадили в тюрьмы и заняли их квартиры. Особенно этот беспредел творился при правлении МИШИКО.

Ма
Марина

вы хотите об этом поговорить?

Наталья Казак

другие тоже хотят!а подойти поближе не имеют возможности...Из дальних стран ты возвротясь надеешься найти свое и нетёртое-перетёртое!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне лично первое что бросается в глаза это неправдоподобность скорострельности)--один ответ в три секунды--такого быть не может.

Ма
Марина

ну может они там общаются, или картинки шлют...честно сказать. я не рассматривала...

Андрей Борейко

Новогоднее пожелание: С Новым Годом Собаки! Подпись: С уважением отдел кадров. PS: Новогоднее пожелание читать без запятой.

Лора

этого быть не может, на любой вопрос в среднем приходит 10% ответов от просмотренного, редко больше , у всех

Ма
Марина

да всё равно плохо - лайков не уменьшилось! 175 аж... а некоторые "умники" и сейчас продолжают ставить этому вопросу -лайк 😭

Лора

ну, это просто ответ как бы на вопрос , ну что анекдот понравился или что прочли

Ма
Марина

и то и другое(((

Лора

🌹

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

говорит, ставлю в виде вопроса ссылку на статью, название читают, статью нет, единицы

Ма
Марина

что?

Ви
Виктор

Скучно, пошло, старо, но... ответы и👍 были... Сколько людей - столько и мнений.

Elchin Kuliyev

юмор у всех разных. Я конечно не понимаю лайков. Но покидать сайт не стал бы

Ма
Марина

я тоже принципиально не буду... для разнообразия, так сказать разбавить немного это единодушие 😉

Elchin Kuliyev

конечно

We
Werwolf

Наверное,люди сюда заходят не только почитать религиозные нравоучения)

Ма
Марина

а что это место для религиозных нравоучений? не знала...

Аркадий Бахчевников

Ничего. В общественном транспорте, много интересного случается.

Кот Макси

😸Хотели уйти в умный Интернет? И как? Не взяли?😿

Кот Макси

Метают их. Просто заточенная гладкая арматура на древке с петлёй.

Ма
Марина

может лучше оружие иметь, что бы отпугивать. вот паркур от птабуля, глянь, моя тоже по деревьям лазает и прыгает так же..., что за пёс!

Кот Макси

Красиво прыгает. Наши просто отпугивают лаем. Но уж если крупный зверь - выходим на подмогу.

Ма
Марина

все вместе, дружно?

Кот Макси

Можно и по одному... Не вопрос...

Sergej Bossnack

REKORD !!! OSTAWAJSJ!!! WOT WIDISCH SKOLKO ....SAXOTELI!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Виталий Качай

Что на этом сайте собрались действительно "веселые" люди.

Ма
Марина

весёлые??? это разве юмор? скажите в каком месте смеяться?

Виталий Качай

Я слово" весёлые" взял в кавычки.

Ма
Марина

вы правда считаете, что в кавычках... а то я тут никак не могу объяснить товарищам..., что одесский юмор посмешней будет

Владимир Шибнев

О том, что шутка стара. Очень стара. И,соответственно,..

Ма
Марина

АУ! я вам не мешаю меня обсуждать? не написала потому, что только что увидела)) что касается высокого, вряд ли я вам смогу угадить, по всей видимости у нас с вами вкусы разные... читайте мои вопросы, если вам это интересно.

Владимир Никитенко

Но Вы попытайтесь,ведь Вы твёрдо решили остаться на сайте,сеять разумное,доброе.Сейте пожалуйста,всё внимание Вам.

Ма
Марина

да именно так!

Владимир Никитенко

Расскажите что то высокого уровня,пожалуйста,для примера.

Ол
Ольга

Прикольно)))(

Борис

А что вы тут делаете, такая ... трудно подобрать слово))

Ма
Марина

я вам подскажу)) хорошая, правильная, умная, скромная... ну примерно так подойдёт...

Борис

Точно! Скромная))

Николай Филиппов

Только о том что в реальности вы одиноки.. Это плохо.

Ма
Марина

в такой реальности я не хочу находится! увольте!

Николай Филиппов

тем не менее,.. Хотя ладно, увольняю.

Им
Имя

Да хоть улыбнуло.другие и нахамить могут😊

Юрий Юрченко

Это мне говорит , что шутка была не от Петра

Ма
Марина

вам ссылку кинуть?

Юрий Юрченко

Не.... я Петра знаю лично.

Ма
Марина

какого Петра? это не с этого сайта

Юрий Юрченко

Так я сам из Одессы.

Ма
Марина

а вы думаете в Одессе живёте только вы и Петр?

Юрий Юрченко

Не.. Фима, Боря, Циля, и....я.

Ма
Марина

😆 ну я так и подумала