Виктор Парменов

Наташа как Вы встретили конец света.В инете советовали с 10 до 11 заниматься медитацией и тогда Вы переходите в другое измерение,а там сплошная любовь-морковь...Вы пробовали или и так неплохо живётся?С улыбкой-Виктор.

Ответы
Наталья

В это время я была на работе. И так хорошо живется. Вы то чем занимались с 10 до 11?

Наталья

))))))))))))000 попадееееееееееет

Виктор Парменов

Наталья расшифруйте пожалуйста Ваш ответ)))))-это понятно.ООО попа деееееееет-это угроза или поощрение?С улыбкой-Виктор.

Наталья

С улыбкой , с юмором -попадет

Виктор Парменов

Я так и подумал,что моя идея Вам понравится.С улыбкой-Виктор.

Наталья

)) какой вы догадливый