Ир
Ирина

Настроение жуть ...проблемы не уменьшаются,а становятся еще больше ...как жить?и жить ли ?хз

–2
Ответы
Таяна

Выдерживать. Можете начать плюсовать. Поискать вторичные выгоды. Для чего вам это? Потом начинаете менять мышление, убираете из проблем эмоции и они становятся интересными ситуациями, которые куда-то вас приведут. Вот.

Александр Петрович Кудрявцев

побольше пофигизма и проблемы пройдут мимо. И настроение улучшится. Когда хреново всегда сравни что есть люди которым сейчас в тыщу раз хреновей и проблемы покажутся мелкими

Vladimir Afanasiev

Жить, Ирина ! Жить ! Через 5 часов взойдет солнце. Будет красивое майское утро. Даже если будет дождь. Начнется прекрасный день !

Ва
Василий

Если проблема решаемая - это всего лишь задача.. А если не решаемая - значит, это не твоя проблема, не парься

Би
Белка и Хрюня

у меня порой так же бывает, я как то стараюсь игнорировать проблемы, да, трудно, но нервы дороже.

Александр Дугинец

Не жить это самое лёгкое, а вы попробуйте пережить всё это, вот это будет достойно...

Сергей Петров

Ирина, не отчаивайся и не падай духом. Все когда нибудь кончается. И проблемы тоже.

Ир
Ирина

Да конечно ,все кончается и я тоже

Сергей Петров

Ты закончишься гораздо позже.

Ир
Ирина

Вряд ли

Сергей Петров

Ну с таким настроем конечно.

Майя Петрова

Жить обязательно. Проблемы когда-то закончатся - ничто не может длиться вечно.

Серик Рустимов

Не вовлекайтесь в свои мысли! Они доведут Вас до Цигундера!

Юр ..Спб

надо было думать своей головой,а не мишустина слушать

Nick Moslem

Конечно жить,поделитесь и Вам сразу станет легче!

Ир
Ирина

Нет легче не будет, пробовала уже

Nick Moslem

Раньше,не на этом сайте,со мной делились многие женщины,даже не знаю почему,мы болтали,вроде на отвлеченные темы и им становилось легче!

Уральская Рябинушка

Вот Х как раз не знает. Придётся нам думать самим

Ир
Ирина

Думаю уже пять лет думаю и решаю,осталось чуть чуть...моральной поддержки нет

Уральская Рябинушка

Поддерживаю, морально. Продолжаем думать

Ир
Ирина

Спасибо 😚😚😚

Уральская Рябинушка

🤝Я с вами, с поддержкой.

Марина

Конечно жить,а проблемы...решаются

Ир
Ирина

Утро вечера мудреней 😁😁😁

Марина

И это так!

Вера Гудкова

Надо жить, солнышко и Вам светит!

Белый Тигр

А ну держать хвост пистолетом

Ир
Ирина

Все нормально..точно говорят утро вечера мудреней

Белый Тигр

Вот так лучше

Белый Тигр

Не пессимизди

Спартак Деменев

Любить....и, по любому жить....

Андрей Кудряшов

КТО Ж ТЕБЯ ТАК РАЗАЧАРОВАЛ

Максим Jw

Решать всё своевременно 🙂

Надежда Княжева

Нужно к Богу за помощью обратиться ...

Ольга Колесникова

ЖИТЬ..в любом случае надо!!!

Юрий Никулыч

Ну ... Так не надо....