Надежда

«Фактически РФ вошла в подчинние Китаю и потеряла доступ к Балтии» - Эмануэль Макрон, президент Франции.

Похоже, с путиным теперь нет смысла договариваться о прекращении войны - договариваться надо с Си Цзиньпином.
Интересно, а Китай собирается воевать в Украине до последнего русского? )

Ответы
Влади Мир

Нет. В этом регионе Китаю интересен контроль Крыма как части "Шелкового пути".
До последнего русского Китай будет воевать за Арктику и Севморпуть этот проект называется " Арктический шелковый путь."
Написана " Белая книга" это план Компартии КНР по захвату Арктики.
Эта война планируется ядерной начать хотят примерно в 2030году когда будут построены эскадры военных ледоколов и увеличен атомный подводный флот.

Дед Щукарь

Да, микрона стоит цитировать ... в "Вокруг смеха".))
В деловом союзе с Китаем у каждого свои сферы. У России военная, у Китая экономическая. Ему сейчас гораздо труднее, слишком на доллар завязан, но и амерам от него проблемы.

Надежда

Макрон никак не догонит руснявых бредоносителей))

Дед Щукарь

Ты водолей из ципсо или просто дура?))

Надежда

Русня, шо ж вы такие слабаки

Дед Щукарь

Ой, милая, сношай мозги своим близким.)

Надежда

Ты в безопасности
В связи с отсутствием мозгов, приближение исключено
Исчезни

Дед Щукарь

)))

Звездочет Дальнобой Торонто

кацапики вчиты китайску мову а нащет договоро с китаем скажу ктаезам только класно по бизненсу договариватся они с украиной воевать не будут а кацапедику пусть пордыхают

Пётр Йосифович

Зачем чинам гемор с украми, они и так её захватили по тихому. Обрати внимание на товары в магазинах, на 95% все китайские.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в канаде да в сша почти все китайское но скажу качество отменное

Пётр Йосифович

У них две линии - брендовая и ширпотреб, 2-ю нам гонят, всё одноразовое.

Галина Галчонок

покрайней мере до последних бурятов ,якутов, нанайцев, маньчжуров, удэгейцев пр. слишком обрусились вата в башках

Alexandr Tokman

почему же нет? чем больше русских мужчин погибнет в Украине, тем больше русских женщин выйдет замуж за китайцев.

Надежда

Очень они китайцам нужны

Alexandr Tokman

Нужны, ибо за каждый брак китайца с гражданкой россии Китай такой семье подъёмные выплачивает и в Китае мужчин больше чем женщин рождается.

Надежда

О как

Александр

никакого прекращения на этот раз не будет, все хотят полной ПОБЕДЫ и она будет 100 % и понятно кто победит уже

Надежда

Да, все очевидно

Виктория Иванова

Узнайте у Си Цзиньпина, расскажете , правда интересно … а вдруг до последнего китайца? Тогда дело дрянь

Надежда

Это ответ не на мой вопрос

Виктория Иванова

За Китай невозможно ответить , их политическая концепция крайне закрытая , вам нужно втереться к Си Цзиньпину, другого варианта нет для ответа на ваш вопрос

Hi
Hiреr

Калининград, С.Петербург -имеют доступ к балтии, а в Калининграде еще и ВМФ , Макрон на карту не смотрит

Ал
Александр

Если иеромонах Анатолий Киевский не ошибался, то поучаствует и Китай в этом мероприятии.🤷🏼‍♂️

Таджичка В Тюбетейке ))

Китай не будет!! Китай хитрожопый! Но гореть Россия синем пламени будет!! Процесс пошел

Надежда

В ожидании

Шум Дождя

Уже давно... после соглашения по К-19... именно для этого и затеяли эту войну с Украиной.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

До последнего Макрона, он же на украине все решает, да?)

Павел ******

Хохлам все равно,лишь бы пулю в лоб...а от кого,неважно

Надежда

Поэтому тупая русня прошла в Украину подыхать?

Павел ******

Это чтобы вас на земле не было...вроде на людей похожи,а сами еще в первобытном 5веке

Надежда

Точно. Так весь мир сейчас про русню и говорит.
Ты когда в землю, мясо?

Павел ******

Ты почему на русском пишешь??? ёЯ уже был в земле чудовище,3 марта прилетел с Артемовска...а ты сука где живешь,не в России ли?

Надежда

Уйми истерику, мясо.
Я пишу на том языке, на котором хочу. Это и отличает меня, свободного человека , от тебя, раба. Ясно, мясо?
Как Артёмовск, тупица руснявая?

Ег
Егоза

Им надо самок оплодотворять, нафиг им уzzкие алкаши?

Надежда

И не брезгуют...

Ег
Егоза

Они им баню построят, бооооольшууую

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть орки сначала дороги построят...😆

Хитрый Лис

Ктаю пофигу что там происходит оттуда не полезет

Надежда

Он никуда не полезет
У него есть россия

Хитрый Лис

А кого хеоа в я Европа тогда снабжает Украину оружием ей от этого ни тепло не хододно

Надежда

Так мир снова против фашизма

Хитрый Лис

И что Россия выступает в роли Агрессора да

Надежда

Ага

Хитрый Лис

как интересно получается

Надежда

Та ничего интересного

Бэла

Да,политика -это тебе не пельмешки лепить

Бэла

Куда

Надежда

В мой вопрос
Можно без тупости?

Бэла

Гуляйте, девушка,дальше.Извините,что без стука😄

Надежда

А, не можешь не тупить. Бывает

Бэла

Вы такая умная

Сергей Андреев

А то, что украинцы гибнут, какбэ, ничего.

Сергей Андреев

Так только и для ваты. Или дело не в новостях

Надежда

Так и жри их

Сергей Андреев

Вы мне специально рекомендуете жрать новости для ваты, а своего ничего не предложите?

Надежда

Именно

Сергей Андреев

Спасибо. И Вы тоже сортируйте.

Евгений Бригг-Снежин

точно .... и бакс умрёт= будет юань один

Надежда

Не надоело сотни лет в это верить?

Евгений Бригг-Снежин

.. а недавно - в середине 20 века - и в Германии процветал нацизм... - и немцы были «высшей расой», а всякие там негры с арабами низшей. Но времена нацизма, вроде бы, канули в прошлое, само учение партайгеноссе Гитлера забыто, - однако без высшей и низшей рас, по мнению некоторых, картина природы стала какой-то незавершенной.. Но ....- от этого дефицита страдали политики, и однажды их осенило: давай-ка создадим политический вариант антиматерии!..?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Владимир Фефилов

Добивать Украину...., ляхов...

Надежда

Опять Бахмут взяли, алкашня?

Владимир Фефилов

Да... Торчков тьма..

Демонолог Миднайт

Добивать русню...лохов 😏

Roman K

Вот Китаю это выгодно да.