Елена Ярославцева

А ты сейчас наверное сидишь и левой рукой поддерживаешь подбородок?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

нет. левой рукой . я леплю из кусочка пластилина разные фигурки. За работу левой руки отвечает правая половина мозга. мы всё делаем (или почти всё) правой рукой и развиваем только левую часть мозга, а это не правильно.....

Юрий Хозяинов

зараза - и камера вроде выключена пойду я отсюда - поем. Кстати интересный факт: когда я на воле начинаю разговаривать с красивой дамой - обязатльно позвонит жена - всегда!!!!

Елена Ярославцева

сейчас позвонит засекайте)

Юрий Хозяинов

не я же дома

Елена Ярославцева

а воля это где?

Юрий Хозяинов

за пределами дома

Елена Ярославцева

а дом неволя? так по вашему?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, - одной рукой я держу чашечку кофе, во второй - печенька, а оставшимися руками я по клаве стучу

Анатолий Андриюк

Почему , двумя и думаю, думаю,думаю , как правильно, точно и остроумно ответить на вопрос. 😃

Во
Ворчун

не я сейчас сижу и думаю чего такую красивую девчонку в летний день занесло на этот сайт

Во
Ворчун

я даже не знал что у него семья

Елена Ярославцева

как же так

Во
Ворчун

я жил в Воркуте а он в Алма-Ате

Елена Ярославцева

ну ничего, я думаю все у вас наладится

Во
Ворчун

не сомневаюсь

Александр Покалин

Бывает, конечно! Но сейчас он ушёл по делам... Придёт- поддержу, может и выпрошу...

Люций Фер

не, голову я держу между ног, что-б уши не мёрзли, а рука прикована с батарее

Мишенька

Твою мать (извините, больше слов не нашлось, вернее это самые точные слова)

Нэли Берека

Ничего подобного . В левой руке корочка , только что испеченного хлебушка .

Ruslan

Нет, одним пальцем прикрываю губы, большой палец на щеке, а в правой мышь...

Володя

Ну примерно так, в левый висок уперся ладошкой, а локтям в спинку дивана)))

Елена Ярославцева

по-моему это не удобно)

Володя

да, сейчас пойду зарядку для шеи делать, научили на лфк, а так-то уже даже от этого лицевой нерв перекашивало... ну, а что сейчас хоть зарядку каждый день для шеи делаю зато 😄

Елена Ярославцева

во всем есть свои плюсы и минусы)))

Володя

ну да))) как я здесь вычитал на спрашке, что мол счастье, это правильная организация жизни деятельности

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

УжОссссс!!!!))) Вот прям перед открытием этого вопроса я так и сел))) Честно!)

Геннадий Митрофанов

Что толку,мысли пролетают стороной,одна хотя бы задержалась. 😀

Кирилл Харченко

Неа, я пью потрясающий кофе, очень вкусный. А в левой руке мышка.

Олег Залыгин

Ну если-бы и сказал что правой пяткой)))Кто-нибудь поверил бы?)))

Владимир 10.17

нет, конечно, обе руки на клаве и пальчики по кнопочкам! 🙂

Ilshat Abdrashitov

да большинство правшей так делают, когда кликают мышкой

Рябов Руслан

Нет я лежу и обееми руками Смартфон держу 😃😃😃

Евгений Кранин

Левая рука занят кое чем другим. Но вы меня понимаете 🙂

Елена Ярославцева

нет, у меня есть муж в виде человека

Евгений Кранин

это не надежный союз 🙂

Елена Ярославцева

я не жалуюсь, меня все устраивает

Евгений Кранин

мир вам да любовь 🙂

Елена Ярославцева

и вам того же))

Упс

лучше не знать что я сейчас поддерживаю левой рукой.