Денис

Всякую там мораль, ответственность, честность, честь, уважение, совесть, долг, бескорыстие, нравственность придумали?

Придумали те, кто этого не придерживается. А для того, что тот, кто будет придерживать всех человеческих норм будет нищим и кинутым по жизни, а те, кто это придумал и сами же этого не придерживаются будут наживаться на таких дураках.

Вместо того, чтобы власти и связанные с ними люди об этом говорили, лучше бы делом занялись, а не просиживали свои задницы и не жировались за счет лохов, которые пашут за копейки, а они нихрена не делают, а только сказки рассказывают про мораль, долг, честь, достоиство, которых у них самих нет и не было никогда.

Андрей Азарной

Знаете, Михаил, это зависит от человека. По мне, жить по-совести, придерживаясь того, что Вы перечислили - норма. И нищей и кинутой по жизни я себя не считаю: сплю спокойно и живу радостно.
А тех. кто этого не придерживается, ну что ж, Бог им судья, они своё получают обычно, рано или поздно.

Mechislav Bolf

Как все запущено

Татьяна Левинская

Этот обязательный "пакет опций" дается нам при подключении.. . Другое дело, что не все из этих опций мы используем. По лени ли, по незнанию или из корысти...