Сергей Куртинец

Те, кто говорят про ответственность, мораль, совесть, честь, долг, честность, человеческие качества-сами их не придерж.?

Если у человека мораль, совесть и прочее то, что он мне тут про нее рассказывает? Ну есть у тебя ну и иди ты нах. ! Какого хрена ты мне тут промываешь про ответственность, про долг и с какого хера я должен верить тебе, слушать тебя? И если ты сам такой очеловеченный, такой моральный – что тебе так интересно безнравственному человеку это рассказывать – дебил что ли?

Мария

Вы вообще то понимаете о чем вы сами говорите.... Есть Учителя, которые учат жизни, а есть такие фомы неверующие с внутренним негативом и обиженные на жизнь. Если с вами общаются и пытаются вам преподать какие то ценности, а вы их воспринимаете как негатив в вашу сторону, вам необходимо обратиться к специалисту. Вы не вправе никого и ни в чем обвинять, а тем более судить. Далее если вы молодой человек 2 фраз не можете связать без мата-это говорит об очень низком уровне вашего развития. Поэтому к вам просьба-самоудаляйтесь или вас забанят и надолго!

Тимур

Боюсь даже подумать что Вас на это сподвигло

Настенка

"как показывает мировая практика все такие «УЧИТЕЛЯ» в итоге оказываются, так или иначе, аферистами, бездельниками, а если нет, то людьми, у которых самих куча проблем или вообще больная голова" - точно сказано .
и вообще, под самым пафосным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куринная ж. па )

Андрей

Овен или лев, скорее всего сегодня был неудачный день.
А дальше будет еще хуже, для вас, и точно не для нас - поэтому нам то все равно - не понял - не воспользовался - получи (и это получи, будет явно НЕ приятным. Не мы научим - то жизнь научит.

Ирина

Я как только слышу декламацию - на моральную тему - точно знаю, надо делать ноги. Именно этот человек скорее всего подложит свинью.