Ви
Виктория

Руки накачал, губы накачал, скулы накачал. А стоило всего лишь посетить психиатра.. Зачем накачивать себе мускулы?

Ответы
Роман

Притворяется... Не верю,что всё хорошо... Не могу поверить. Кирилл Терёшин сделает всё,что угодно, чтобы про него не забыли.

Ви
Виктория

так уже наверное путь в спортзал закрыт. не имеет смысла туда ходить. если руки накачены не физическими упражнениями

Роман

Он вроде бой Монголу проиграл. Вот и вывод: его "базуки" не зарешали.

Ви
Виктория

не в курсе по Монголу

Роман

Ещё один эпизод, доказывающий бесполезность его способа тренировок, если таковые можно так назвать.

Ви
Виктория

надо было взять тренера и с ним консультироваться. а не с интернета сомнительные способы изучать

Роман

У Сарычева бицепс вроде больше, но он сам качался.

Ви
Виктория

молодчина

Чужой

Вы ещё задайте вопрос "зачем тренировать сердечную мышцу?". Большинство не понимает.

Ви
Виктория

не у всех есть медицинское образование

Чужой

Оно не нужно, чтобы понимать элементарные вещи, это нежелание людей просвещать себя серьёзным и важным.

Владимир

Сначала к психиатру нужно было сводить родителей этого придурка.

Ви
Виктория

как вариант

Konstantin Leytan

Долбоеб, лучше бы мозг прокачал 🤮🤮🤮🤮🤮

Ви
Виктория

да

Konstantin Leytan

Пиздец какой то 🤷‍♂️

Ви
Виктория

не видели его раньше?

Konstantin Leytan

Не помню, как то смотрел его и не досмотрел, противно стало. Больше внимание привлечь ему нечем так он таким варварским способом свою значимость думает поднимет. Долбоеб и есть долбоеб 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Десант

Это синтолом накачал, дурак одним словом.

Ви
Виктория

согласна

Десант

👍

Old Cat

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Ис
Искатель

мозг как накачать ? может - думать .. ?!

Ви
Виктория

вот проблемка

Где Ты Там И Я

У его психиатра писюн накаченный.)))

Ви
Виктория

не в курсе. но видно всегда был высокого самомнения

Игорь

там нет мускулов. Там просто чудак

Ви
Виктория

ну ему кажется что есть. Понтовый

Игорь

Да это дурачок синтоловый. Звезда ютуба.

Ал
Алексей

Щас бы фриков спрашивать - зачем)

Галина Галчонок

🙄🙂🤦‍♀️трансформированный

Ви
Виктория

хотел выглядить крутым и накаченным

Сергей Никифоров

А выглядит мудаком. Как и есть!

Хороший Мужигг

Дебилоид последней стадии🫣

Ви
Виктория

да. пипец

Константин Морозов

Хотел красиво выглядит)

Ви
Виктория

да

Константин Морозов

Ну видимо а как ещё объяснить))

Ви
Виктория

раньше он лучше выглядел. но постоянная накачка сделал свое дело

Константин Морозов

Перекачал

Ви
Виктория

да

Константин Морозов

Бывает))

Алексей

Чтобы выглядеть хорошо?

Ви
Виктория

чтобы девок привлекать. Есть его видео как он девок фалует

Алексей

Эээ... что, простите, делает?

Ви
Виктория

ну знакомится с ними. снимает на камеру и птается в кафешке к ним подсесть

Алексей

Ну, это его дело.

Ви
Виктория

конечно

Сергей Никифоров

Мозг бы лучше нарастил.

Ви
Виктория

согласна

Мудояр Яромуд

Вам на кой этот урод ?

Ви
Виктория

мне? Он в россии живет

Мудояр Яромуд

И что ? да пускай живёт..... В России правительство живёт которое нас грабит и потакает таким.. Не пробовали анализировать ?

Ви
Виктория

так народ заслуживает того. кого выбирали. Это как муж и жена

Мудояр Яромуд

Вы можете не опровержимо сказать ? То их народ выбирал ?

Ви
Виктория

а кто? Мы когда Януковича выборы поддасовали вышли на Майдан и были перевыборы. У вас такое невозможно

Мудояр Яромуд

Вы-же видите кругом один пи..ёж.... как Вы можете это утверждать ? Ничего не зная об том.. Как и я !

Миша

Переспать осталось

Ег
Егоза

Сильный-красивый))

Ви
Виктория

вы раньше видели этого под названием Руки-базуки?

Ег
Егоза

Не, таких идиотов не смотрю))

Ви
Виктория

ну бывает иногда. когда в ютубе часто хвастался

Ег
Егоза

Он же дибил на всю голову))

Ви
Виктория

согласна

Дмитрий Куммер

Это что за овощ...

Ви
Виктория

ну приехал в Москву. захотел удивить девок накаченными мускулами

Дмитрий Куммер

😁 мускулами))

Ирина Николаенко

Да... Психушка давно его ждёт...

??? Vvvwww???

Мозг не накачал

Ви
Виктория

да