Геннадий Попов

Бабочки в животе - красивая фраза,
А быть может там лишь скопление газа? 😜🤪

Ответы
Наталья Анатольевна

из-за этих "бабочек в животе" иззавидовалось и потеряли разум % 60 здешних посетителей, уж как только не интерпретировали, уж как только не изгалялись, а что это такое знает один-единственный человек, который вбросил эту фразу - Кэтти Топурия.

А В.

Возможны гельминты...)) В своё время именно по этой причине отказалась от командировки во Вьетнам на 3 года с семьёй)) Представьте образно этих бабочек и их куколок в животе)) Уж какая тут красота)

Ксана Третьякова

Развели тут всякую живность в организме поэтические натуры!))...У скучных реалистов - несварение желудка и воспалительный процесс в мочеполовой системе)))

Ма
Мария

Скорей всего именно скопление газов! Реагирует мозг на влюблённость, не живот!Бабочки не виноватые! И фраза тусовался, кстати о птичках, синичках....

Сергей Глущенко

Точно! При ударе бумерангом и при наступлении на грабли газы выходят прямо в шкаф со скелетом!...и в голове тараканы погибают!

Yuri Kozhevatov

Да,и эти проблемы перистальтики часто ошибочно принимают за любофф...газы выйдут,а дети останутся...😩

Семён Семёныч Горбунков

То есть для того, чтобы избавиться от этих бабочек достаточно только лишь рыгнуть или пукнуть...😄

Геннадий Попов

возможно, а может еще и пить что-то, чтобы они не заводились

Валерий

Человек и красив и опрятен бывает но внутри потроха и они воняют😵

Си
Сибирячка

И, действительно. Уже поднадоели с этими бабочками, везде слышится

Геннадий Попов

🤝В честь наступающего праздника 🖼

Си
Сибирячка

Спасибо 🙂

Нина Стeпаненко

бабочки идут от души и сердца ... не обмануть ... а газы это к доктору

Ма
Марьям.

Нет,это бабочки.Они появляются когда влюблён,и знаешь что любим.

Наталья Набиуллина

В животе может быть разное. Но лучше, когда там тепло и бабочки.

Геннадий Попов

а потом они отложат там яйца и из них вылупятся гусеницы

Наталья Набиуллина

Я совсем не это имела в виду... Просто начало весны...

Ир
Ирина

🤣Не ..не Бабочки-точно бывают!-в юности..весной..Точно помню!!!!

Татьяна Аношко

у кого их нет и описать не может.Ваш вариант?????Только газы!!!!!

Лена

На-то и жизнь дана, чтобы научиться отличать одно от другого

Tanja

Смотря, что вам больше нравится: физиология или романтизм!

Геннадий Попов

реальность

Tanja

Реально надо почувствовать этих бабочек!

Геннадий Попов

Реально это когда чувствуешь то, что есть на самом деле, а чувствовать то, чего нет - это глюки

Tanja

А почему нет? Кто говорит, тот и чувствует. Разве не так?

Бу
Бумеренг

😁смешно😀 но доля правды есть и здесь

Галина Котова

Фу! какая гадость эта ваша заливная рыба!!

Сергей Из Сибири

🖼

Луиза Голованова

😂....вы ошибаетесь.....бабочки бывают...