-=А-Н-Г-Е-Л=-

Крещение Русии ..погибло 6 миллионов человек ...Это так добрую весть принесли от Бога ? Зачем нам такой Бог?

Ответы
Лора

Вы же прекрасно знаете , что это был политический шаг и никакого отношения к вере тут не прослеживается , был бы ислам, все было бы аналогично....

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачет)

Лора

✋

Ел
Елена

Это не Бог, это люди, которые напридумывали кучу религий. И маразматически бьются за мат. ценности и власть, прикрываясь религиями.

Наталья

Каждый сам решает для себя.Кто-то верит в Дьявола.Если задаёте уже этот вопрос-Вам он точно не нужен........

Наталья

Каждый сам решает для себя.Кто-то верит в Дьявола.Если задаёте уже этот вопрос-Вам он точно не нужен........

Лариса

Чо-то не сходится... Всего-то было народа миллиона 4 ....

Лариса

Не... При Николае 10 . А покойников с обеих сторон учитываете!

Таирия

А нам он и не уперся1 У нас Свои, Родные))

Волеслав Годин

Интересный вопрос от ангела...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ага ...что б задумались