Александр Евгеньевич

Как думаете..., ответственный руководитель в системе силовых структур избивает свою жену и превращает ее лицо в "кровавое мессиво" по поводу заурядного бытового конфликта. Как охарактерезуете эту особь самцовой гендерной принадлежности?????

Ответы
Лю
Людмила

Не зависимо где и кем работает, это диагноз , вчера только разговаривала с со своим стоматологом , смотрю новая девушка на рапсейш. Я спросила :"почему". Он в ответ :" которая работала живёт с вот с таким садистом , как вы написали , приходит на работу вся избитая и лицо и вся , пациенты смотрят , я говорит разговаривал с ней , она в ответ , что ее в своей жизни все устраивает"

Александр Евгеньевич

Да, бывает и так, к сожалению...

Лю
Людмила

Выбор женщины с кем жить

Просто Вишенка

Какая разница ответственный - не ответственный, заурядный конфликт или нет? ... Мужчина, поднявший руку на женщину, в моих глазах даже не особь.... Плесень .... Хотя нет... от плесени бывает польза....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно закону РФ домашнии избиения НЕ ЯВЛЯЮТСЯ уголовно наказуемыми.. по существу вопроса.. фашист.. чеченский бандит.. как еще можно охарактеризовать такую мразь?

Любовь Ф

прочитала комменты, все в один голос говорят, что нелюдь. Я согласна, что нелюдь, и что психика нарушена. А почему жена не уйдёт от него?

Александр Евгеньевич

Не знаю. Наверное, он не всегда такой. Женщины тепреливы...

Любовь Ф

ой не знаю!

Ирина Шелепова

Я Думаю --нет ? Он к противоположному полу относится с уважением ? К него же есть -- мама или сестра ?🤷‍♀️ 😘 👧 👱‍♀️

Наталья

Продолжает воевать и дома. У него везде -враги....Что-то с психикой не так. Плохо если ещё и подчинённых бьёт(

Ольга Бахиркина

чужая семья потёмки.любой конфликт имеет под собой какую-то почву,нам это неведомо,не нам и судить.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Есть такие, человек может быть хорошим руководителем, но дома деспотом..

Галина Бузаева

Не плохо.Но ночью налила бы ему на руки кипятка.А там-хоть убей

Александр Евгеньевич

Интересный ответ, Галина....

Галина Бузаева

Ненавижу кто не умеет разговаривать ,когда можно это делать.И применяет силу

Максим Евгеньевич

Это их личные разборки, виновность может определить суд.

Галина Сопот

Отклонение от нормы, на почве издержек профессии - мудак.

~L
~Eva Lansca~

Садист !! С крайне неуравновешенной психикой !!

Валентина Бондарь

Ему даже слово подобрать трудно. Нелюдь

Людмила Канивец

Этот садист должен сидеть в тюрьме!

Александр Евгеньевич

Такие не сидят... Они сами сажают....

Людмила Канивец

Вот и плохо, что не работают Законы!

Тамаретта

Я назвала этого человека Мразь!!

Александр Евгеньевич

Да, Тома. По другому не назовешь.....

Владимир Чернышев

Я не судья сегодня, Я отдыхаю

Галина Тюлькина

Бежать от таких мужей надо.

Любовь Соловей-Грищенко

...клиническим психопатом.

Куколка.

а разве такое бывает.

Александр Евгеньевич

Да, Галина, к сожалению, случается...

Куколка.

я бы не одной минуты с таким садистом не прожила.боялась бы.

Донна Роза

Нкт таких слов, Саша!

Александр Евгеньевич

Здравствуй Розочка.. К сожаления в жизни случаются такие вещи...