👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О чем должен иметь представление приятный Вам собеседник, чтобы не единожды общаться с Вами?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он должен быть тактичным, не молоть ерунды, желательно писать без грамматических ошибок. А с темой беседы определимся по ходу действия. Как видите, я скромна в предпочтениях!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Олечка, я тебя обожаю именно за то, что ты ас в любых темах!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю, Вы мне льстите. Мы знакомы? Я не узнаю Вас в гриме....)))

Le
Lee-Стричк@

Понятия не имею... Давай опытным путём устанавливать. Вот ты - приятный мне собеседник, общаешься не единожды. Что там у тебя с представлениями?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я имею представление о науках. О той же агрономии, например.

Le
Lee-Стричк@

И ты полагаешь, это как-то связано?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Всегда нужно иметь общие темы для разговора). Не будь у нас общих интересов в сфере биологии растений, мы б, может, и не подружились бы)

Le
Lee-Стричк@

Что-то заставляет меня отнестись к этому утверждению скептически))) но - да, наличие общих интересов важно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я к чему вопрос-то... Тут многие утверждают, что, если не читать художественную литературу, то и побеседовать с тобой будет не о чем. Вот так)

Le
Lee-Стричк@

Вот только сегодня пыталась понять, почему в последние годы мне практически некогда читать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не некогда. Не хочется. Нет там ничего интересного

Сергей Крыгин

Я думаю собеседники должны сходиться в темах да убеждениях различных что б было о чём по говорить да по рассуждать ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собственно, об этом и вопоос

Сергей Крыгин

Понятно !

Владимир

Об электричестве. Точнее об искрах. Если искра пробежит, то значит точно общение продолжится 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Электрик Вы?)

Владимир

Всегда все по-разному))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если женщина тараторит все про огород да внучат?

Владимир

У меня такого ещё не было))

Владимир

Аха)

Николаус

Должен иметь своё мнение! Уметь признавать факты! Не быть Обидчивым и злопамятным!

Наташа Севрюкова

Немного того, что он должен знать, что каждым разом всё больше проявлять интерес.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая тема для бесед

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю... ему просто должно быть интересно, а специально вряд ли получится

Владимир Павлов

я вДВшник.........ну примерно так......прошу прощения за откровенность......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Собеседник должен знать всё про ВДВ

Андрей Хрисанфов

О форме вестфальских легкоконников времён Великой амии....😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, я понимаю, тема! 👍

Андрей Хрисанфов

Корпус генерала Жюно....

Михаил Рыжов

Вы сами себе противоречите - Вы даёте ему выбор по отношению к вам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем противоречие?

Михаил Рыжов

Вы ещё раз прочитайте вопрос и Вы поймёте, что себе Вы выбора не оставили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я свои вопросы не читаю. Я их пишу

Ле
Лета

Даже не знаю, есть неуловимое притяжение, по полком не разложишь

Танѩ

О том,что я не поддерживаю разговор одними смайлами и жестами!)

Юлёнка)))))

Чувства юмора и такта достаточно.....а о чем уже без разницы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и без разницы... И о футболе?

Юлёнка)))))

А че ап нем разговаривать? Наши играть не умеют))) на поле 22 идиота за одним мячем носятся. ...дайте им каждому по мячику😆

Елена

О вежливости, такте, образованности и культуре речи.

Елена

Ооо...обидеть обидчика....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как видите, весьма легко

Елена

А зачем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно, что незачем. Потому и был вопрос о взаимно приятных темах

Елена

Значит я не правильно поняла ваш вопрос.

Татьяна :))

я дерзкий циник. Эмоциональный вампир и провокатор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это - тема для бесед?

Татьяна :))

нет. Это открытые карты,чтобы общение продолжилось или не единожды повторилось!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О картах я не спрашивала

Татьяна :))

Не понимая собеседника, сложно быть в курсе

Иван Владимирович

Сомной или же всежи ко мне мелочь а решаит многое

Иван Владимирович

По китаиски опа

....Любовь Дама, Дама...

Это его интерес , или он есть, или интереса нет... Я

Денис Машин

О том что завтра будет новый день и новые задачи

Ал
Алена

Думаю уметь слышать , а не просто слушать.😏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про темы для бесед

Ал
Алена

Да тема пофиг. Когда собеседник приятный , то тема уже не существенна. А вот если тебя не слышат , тогда печалька...😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думаю. Разве интересно беседовать с тем, кто не имеет ни малейшего представления о вышивания крестиком, а рассуждает о нем?

Ал
Алена

Вот как раз это повод рассказать собеседнику про канву и мулинэ...😅

Владимир Батухтин

Должна иметь представление. О сексе конешна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, понимаю, человек в теме!