Сан Санна©

Разбила сегодня стеклянную крышку от сковороды! Это к счастью? или руки из ...опы?

Ответы
Иван Егоров

Давайте поразмышляем. Сковорода - посуда, а крышка от нее. Стало быть это часть посуды, значит отчасти это к счастью. А раз только от части, значит отчасти к несчастью, потому что побежите в магаз. покупать новую сковороду с крышкой. Т.к. крышки по отдельности не продают, значит опять непредвиденные расходы.

Сан Санна©

Я могу себе позволить выкинуть нафиг эту несчастную сковороду. Я уже купила новую с крышкой!!!!

Иван Егоров

и хорошо сделали. Долой мелкие неприятности. Порадуем себя обновкой! Я тоже сегодня выкинул два телефона (домашние аппараты). Ерундили они давно. Так я пошел купил новенький, а эти в мусорное ведро. 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это к счастью... потому что тебе придётся тратить деньги на новую крышку, а как известно - деньги это зло, так что, чем больше ты потратишь денег, тем счастливее ты будешь

Сан Санна©

Интересная позиция)

Андрей Мордяшов

Я тоже уронил крышку от сковородки разбилась ручка пришлось все 4 кусочка клеить супер клеем Получилось все в порядке А вы разбили крышку придется покупать другую

Сан Санна©

Я новую сковороду куплю!

Акрон Акронисов

Попа, у вас симпатичная. А крышка - чепуха. Не обращайте внимания. Представьте, сколько женщин не имея такой по пы как, у вас, бьют крышки. Им тяжелее.

Акрон Акронисов

Саша, вы на себя наговариваете. Кстати, меня тоже зовут Александр

Сан Санна©

Приятно познакомиться! Не наговариваю! Я себя отлично знаю! Я чемпион по выносу мозга из за всяких мелочей. Но весьма симпатичный и приятный в общении.

Акрон Акронисов

Да, мне тоже приятно. Скажите откровенно, Саша, зачем вы это делаете? С какой целью? Как ваши близкие на это реагируют?

Сан Санна©

Ко всему можно привыкнуть.

Акрон Акронисов

Можно, согласен.

Светлана Боброва

Просто крышка уже пожила, ее дано нужно было поменять. Будет новая будут какие-то новые впечатления. Все, что случается с нами - ключшему. Это точно.

Сан Санна©

Это самое главное!

Александр Малков

Я давно уже разбил подобную крышку. И что же? Ни счастья особого,ни из..опы ничего не растёт... А вот купить новую - проблема! Размерчик в дефиците..))))

Татьяна Танечкина

Крышку конечно жаль, но думай позитивно!!! К счастью!!! Хуже смерти нет ничего. Вернее ничего не изменить уже... Завтра пойди и купи новую....

Дмитрий Волков

Если такое происходит не очень часто, то нормально. Может, даже и к счастью. А если частенько, то точно надо искать претензии к рукам.

Андрей Григорьян

Оптимист подумает что к счастью,пессимист про руки,теперь у вас есть возможность определить к какому типу характера относитесь вы

Сан Санна©

Я смотрела как она падает....разлетается на кусочки....они такие разные....блестят... Вот кто я после этого?)))

Андрей Григорьян

Оптимистка вы,все нормально

Igor Grumin

Господи, как вас угораздило? Сами то целы? Скорее к не запланированным тратам! Сан Санна, давай деньги, однако надо крышку покупать!

Сан Санна©

Однако. куплена не тока крышка, но и сковородка)

Igor Grumin

Ну сковорода надеюсь цела???

Сан Санна©

Все остальное цело. Но кухня пополнилась еще и набором новых кастрюль. Так...для кучи)

Igor Grumin

Аааа, Вы коллекционер...

Сан Санна©

Нет! Любительница выбросить старые вещи.

Igor Grumin

Ну считай те крышка состарилась, такое бывает 🙂

Рома Цой

Разбила подруга вазу и расстроилась пришлось разбить вторую, чтоб она начала кричать на меня и забыла про расстройство. К счастью.

Сан Санна©

Спасибо!

Евгений Колесников

Это к тому что сходи купи новую))) Только замерь или оставшийся металлический ободок возьми, а то будет как у меня 3 лишних))))

Сан Санна©

Да! Я об этом не подумала. СПС за совет

Евгений Колесников

Обращайтесь 😉

Владимир Конько

Посуда бьется для удач, не стоит корить себя, а если домашние разбили. Скажите " Вот хорошо" Посмотрите как Вам станет легко.

Вадим Шашкин

Александра! Руки у Вас золотые. И растут они откуда надо. А разбитая крышка насчёт счастья не знаю, но к деньгам - это точно.

Сан Санна©

Спасибо большое, Вадим! А деньги я сама научилась зарабатывать этими самыми руками...просто, наверное, устала)))

Вадим Шашкин

Или задумались. Самое главное не расстраивайтесь. Теперь пользуйтесь железной.

Сан Санна©

да я наверное просто юморнула в этом вопросе)

Ilya Pomerantsev

Да в магазинах таких сейчас полно! Ну подумаешь разбила... Упала крышка или голова мужа оказалась не там и не тогда? 🙂

Elena Boger

Руки из ..опы,на днях разбила крышку от кастрюли и сказала сама себе:Накакать бы тебе Ленка в руки чтобы прилипало. 😄

Василий Поляков

главное, чтобы в привычку не вошло:) а то я раз в квартал за новыми крышками езжу:) (нет чтобы сразу железные купить)

Бота Бесембаева

Это к тому что теперь крышку одну не купить ....придется сковороду купить или покрывать ту сковородку др крышкам))))

Майк

Когда жена разобьёт ,то муж говорит это на счастье,когда муж разобьёт,то жена говорит что руки из жо......ы растут.

Fuad

это повод на то, чтобы подумать о покупке новой крышки или сковороды, потратиться и прогуляться по магазинам))