Максим

Я гражданин Казахстана хочу приобрести автомобиль в России -вопрос? как переоформляется данное транспортное средство

Иван Головащенко

Снимается с учета в РФ, ставятся транзитные номера, едете в РК и ставите там на учет. В таможне оформлять ничего не нужно - у нас единый таможенный союз.

Наталья Саглаева

а по мне лучше не искать на пятую точку приключения)) ) не ужели в КЗ транспортного средство мало?? ?