Альтер Эго

Вы хоть способны ценить то что у вас есть, электричество, тепло и вода?

Ответы
Валериан Загородний

Эти блага стали привычными и понимаются, как само собой разумеющееся. Поэтому их перестали ценить. В 50е - 60е года это было шиком...

Суссанна

Конечно ценим!. В Приморье вон какой катаклизм и люди без сна и выходных работают! Даже по телефону поговорить времени нет.

Альтер Эго

Что там такое

Суссанна

Оледенение, все провода порвало. дорога- каток, люди сидят без света и тепла.

Альтер Эго

Посмотрел.Ужас. некоторые умудряются пулять салютами

Суссанна

Каждый сходит с ума по своему.

Lady Winter 🇷🇺

Каждые выходные езжу на дачу, контраст удобств не дает забывать и ценить батареи и воду из крана)))

Лидия Синицына

Да. Ценю. Треть зарплаты за это отдаю. А у меня всего-квартира полуторка.

Одинокая Сволочь

так какие бабки за них приходиться платить... вот в СССР было всё пучком

Альтер Эго

Да очень дорого

Ник Ци

Ценю, только ценник охуенно завышен!! 😁 😁 😁

Альтер Эго

😁да

Олег Гладышев

ценить начинают ,когда потеряют

Rima Kravcenko

как же не ценить и экономим

Альтер Эго

😆👍дорого достается

Rima Kravcenko

не конфетка😄

Альтер Эго

Это точно

Rima Kravcenko

👌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще как. И канализацию

На
Наталья

Да, я очень этому рада

Снежана

всегда ценю это

Вика Родионова

Это нормально

Ирина

конечно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно

Helena Veselova

Вполне

Светлана Филюкова

ценим,

Светлана

А то!

Альтер Эго

Ты простудилась?

Светлана

Уже выздоравливаю

Альтер Эго

Хорошо

Светлана

Благодарю

Альтер Эго

😘думаю ты здоровая, сейчас можно

Светлана

Ок

Милота))

Да

Се
Сергей

Не только ценим...но и платим

Милота))

Вот

Се
Сергей

И ого-го сколько...и это в Сибири...где уголь и электроэнергия повсюду

Бес Чик Арабеск

газпром нац. достояние
Путин назвал массовую безработицу и рост бедности главным риском для мира
Президент РФ также призвал коллег по G20 использовать нынешний кризис во благо глобального развития