Татьяна Михайлова

Страшный кашель.Чем лечитесь?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Привет Танюша!Мой покойный отец нас лечил вот так:Внутренный жир свинины(внутряк)+мёд+сок цветы алои мешаеш,полученный смес можно использовать.Утром, в обед и вечером по столовой ложке.В течении 3-4 дней след от кашли не останется.Если будут вопросы можете позвонить:Зохраб из Баку.+99450 644 33 55.Удачи!!!!!💋🌹👍🍷

Zoxrab Mammadov

Всё нормально?Есть улучшения?

Zoxrab Mammadov

Я очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При выборе жира,помог мой совет?

Татьяна Михайлова

Всё учла! Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Подышите парами бальзама "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА". В небольшой кастрюльке вскипятить воды, на кончике ножа взять бальзам, развести в кипятке, накрыться полотенцем и дышать. Первые 2-3 вдоха делать очень тяжело, зато потом дышится очень легко. Пары бальзама осевшие в лёгких, уничтожают всю дрянь в них.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Медовая вытяжка на спину...,баня если нет температуры,....картошка на спину,грудь,хорошо бы сначала над ней подышать....масляные ингаляции... лучше конечно лечиться народными средствами и натуральными средствами... лекарства тоже хорошо,но печень ,почки...

Алекс Венцель

Прежде всего выяснить что это: Просто простуда, бронхит или воспаление лёгких, а может и аллергия. Мне вот врач выписала Престариум от сердца и я год кашлял, не мог понять что это. Оказалось аллергия на это лекарство. Заменили на Лозап и кашель прошёл...

Татьяна Михайлова

Спасибо!

Елена Мелехина

Борсучий жир с алтайский медом,травенное масло для расти мания от симптомов прастуды,капсулы дышать полной грудью,,твердый мед (горное раз но трав е,,гранулированный бальзам с индийский травами от за б слева ния горла и кашля все компании Мейтан

Татьяна Михайлова

Спасибо! Для следующего раза!

Елена Мелехина

Если у вас в городе есть эта компания,зайдите не пожалеете!

Любовь Ф

покупаю водку с перцем и мёдом. делаю компресс. Покупаю редьку чёрную,вырезаю дырку, кладу туда мёд, на утро образуется сок ,я его выпиваю. Потом добавляю ещё мёда, в бед оять образуется сок и так ,пока редька не сморщится

Татьяна Михайлова

Долечилась! И тем и этим! Камни в желчном! Редьку уже нельзя!

Любовь Ф

понятно! тогда не знаю

Владимир Гордейчик

.. мне помогло .. теплое кипяченое молоко стакан .... с добавлением 1ст л натурального меда .. сл масло 1 ч л и пищевая сода .. на кончике ножа . по стакану в день .. за два дня кашель прошел .. а то гад спать не давал .

Татьяна Михайлова

Спасибо! Сладенький рецепт!

Владимир Гордейчик

да .. желаю выздоровления .

Вячеслав Серкин

В декабре в больнице лежал. По глупости зашел в инфекционное отделение. И воспаление легких подцепил. Температура 37. Операцию отложили. Домой отправили. Кашель был дней 10. Антибиотиками лечился.

Татьяна Михайлова

Вот и ходи по больницам! Я сходила и тоже вирус наверное подцепила!

Наталья Кухаренко

смотря какой кашель...это может быть бронхит, ларингит, трахеит, аллергия...у меня хронический фарингит...завариваю фиалку трехцветную...а потом дня три-четыре пью мать-мачеху

Татьяна Михайлова

бронхит хронический.

Наталья Кухаренко

фиалка поможет....если нет аллергии...здесь всё индивидуально...подорожник большой...мать-мачеха....витаминные чаи - малина, шиповник (с осторожностью)...теплое питьё в течение дня

Татьяна Михайлова

начала пить против аллергенное стало легче.

Наталья Кухаренко

так бывает..

Нураддин Шавруги

Банан пропустите через сито (натерев), залиейте кипятком (1 стакан), хорошо мешайте и принимайте горячим. Или... просто "Пертуссин" 3,4 раза в день по ст. ложке. Будьте здоровы!

Niherasebeblia

ингаляция эвкалиптом и хорошая парилка. я ещ употребляю вяленый имбирь(джинжер). он подавляет позывы к кашлю и ваще мощный антисептик. просто держать во рту,не жевать.

Татьяна Михайлова

леденцы БОБС Мята с эквалиптом. ...Спасибо.

Санбай Манибай

Народными средствами по гуглю! Как избавиться от кашля за 1 день//Самые лучшие Народные средства от кашля//ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!!!

Простые народные средства от кашля

Тамара Гончарова

Мукалтин в течение двух дней, если кашель сухой. Потом ингаляции из: Беродуала (10 капель) Амбробене (20 капель) и Физраствора (20) капель) Ингаляции примерно 7 дней.

Татьяна Михайлова

Спасибо за заботу!

Тамара Гончарова

По опыту знаю, бронхит и дыхательная аллергия часто обостряются. Есть ещё Синекод в каплях и сиропе. Помогает за 3-4 дня.

Татьяна Михайлова

Попробую!

Виктор Маркин

большой лимон-столько же мёда-1 ст. ложку глицерина. и под блэндер.принимать 1ст. ложку за 30 мин до еды.( рецепт дала здесь же-людмила новицкая.) мне помогло.

Татьяна Михайлова

Спасибо!

Цв
Цветочек

Ацц. И есть хороший сироп сейчас в аптеках. Если бронхит, то придётся антибиотик пропить 5 дней. Ингаляции. Тоже только, что пролечилась так, трудно было.

Татьяна Михайлова

Вот спасибо! Ещё Ацц не пробовала!

Цв
Цветочек

Помогает на самом деле работает.

Елена

В инете случайно нашла рецепт: молоко-масло-мед-желток яйца-сода-йод(важны пропорции и последовательность), вылечилась сама,маме помогло тоже

Татьяна Михайлова

Спасибо!

Вячеслав

Столовая ложка грудного эликсира и 2 таблетки мукалтина ( растолочь в ложке с элексиром) Все вместе выпить По вкусу напоминает пертусин.

Boddon Andianov

бергамот или леденцы в аптеке с эвкалиптом мятой бобс обзываются и в магазине могут быть не надо толь с медом и другим покупать!

Татьяна Михайлова

Ага, учту! Спасибо!

Boddon Andianov

на благо!

Людмила Андреева

на грудь горчичник,тёплое питьё -Молоко + немного соды ,масло- по немногу и часто есть в аптеки пастилки Доктор МОМ

Татьяна Михайлова

Собралась кипятить молоко как раз...

Людмила Андреева

Возможно и аллергия-Супростин или диазолин

Татьяна Михайлова

Кстати надо попробовать добавить...

Людмила Андреева

Куда? Надо простот выпить

Людмила Андреева

Куда? Надо простот выпить

Татьяна Михайлова

Добавить к лечению, купить...

Королевская Аналостанка

Я пью капли стоптусин . 20 капель на пол-стакана воды развожу и делаю пару глотков когда начинается сильный кашель

Татьяна Михайлова

Спасибо!

Королевская Аналостанка

Выздоравливайте )