Alexandr Kovalev

Допустим, по условиям игры с желанным призом вам нужно прожить 3 месяца летом на природном подножном корме далеко от людей в уютном домике на поляне возле леса. Интернет есть! С собой можно взять друзей, одежду,спички,смартфон - но ни еды, ни семян! Какие пищевые растения в лесу и на поляне знаете?)

Ответы
Александр

От которых не сдохну, можно есть.А так ботаник я никакой,буду жрать всё подряд...

Шельма Енот Вот!

зачем растения? мне и мясца хватит...с собой же можно взять друзей...вот...)

Ирина Цветкова

Грибы, травы. Можно силки соорудить на птицу и зайцев

Елена Юдина

А домик электрифицирован?Для зарядки смартфона????

Alexandr Kovalev

да

Елена Юдина

Погуглю.

Олег Пролыгин

до хрена..не пропаду..

Вера Попова

речка есть

Вера Попова

а соль.есть

Alexandr Kovalev

есть

Вера Попова

эх жаль лето закончилось

Alexandr Kovalev

последний месяц еше не закончилось🙃

Вера Попова

так нашлись компаньоны сейчас и грибы уже наверно пошли а ягоды какие малина ежевика земляника уже наверно отошли хотя в наших краях ежевика только начала спеть или вернее раньше спела когда мы ездили за ней а банька есть