<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что такая красивая девушка делает в такой дыре - кто оставил канализационный люк открытым?

Ответы
Елена

Меня и в канализационном люке заметят)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо,чтоб ты там не оказывалась)))

Елена

Нее..а вот как-то моя одноклассница провожала гостей и повернулась к ним, когда они уже отошли., чтобы помахать рукой..А сзади люк(( Она вовремя отскочила, иначе там бы и осталась..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сосед вечером на велосипеде ехал и в открытый люк угодил,ну сам туда не улетел,но так навернулся,что потом ногу пластинами и шурупами скручивали(((

Не Добрый И Души Нет

спасай скорей чего вопросы задаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вылезать не хочет...

Не Добрый И Души Нет

ну выманивай уже как нибудь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бегу за удочкой,на мармышку буду вылавливать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они ведутся на блестящее,судя по пирсингам на губах многие уже клюнули...