Аэ
Аэроплан

Нейробиологи не далеки от создания сканера мозга с высоким разрешением анализа полей Бродмана , позволяющего судить о способностях человека к тем или иным действиям ,Вы бы уважаемая публика согласились бы пойти на сканирование?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Возможно, что если будут видеть и знать о нарушениях, то многих болезней можнобудет избежать- есть смысл, насколько опасно или нет такое сканирование могут только специалисты понимать🤔🙄

Аэ
Аэроплан

мозг и сегодня сканируют делают томографию ,речь о более мощном разрешении

Старый Волчара

есть такой закон - измерительный прибор вносит искажение в измеряемую величину, поэтому невозможно ничего измерить точно)

Аэ
Аэроплан

ну вроде томографы работают и сейчас

Старый Волчара

они не меряют, они русуют)

Аэ
Аэроплан

и задача этого томографа та же послойность изображения но в более высоком разрешении

..
...

Насколько я понял, нейробиологи уже давно эту приблуду разработали. Чинуши тормозят внедрение. Да, согласился бы

The Test

Там на молекулярном уровне всё. Скан этот грубый можно засунуть в жопу тем кто занимается антинаукой

Аэ
Аэроплан

слыш ты тебе больше идёт дебильные вопросы штамповать

The Test

Ну ты бы вник для начала как именно происходит умственный процесс. Таким как ты нужно верить в андронный коллайдер и в чёрные дыры. Пидераст не образованный

Аэ
Аэроплан

на тебя букву жалко тратить недоумок

The Test

Ты жизнь просрал при чем тут буквы)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это интересно, но мозг жалко. Думаю, сканировка в любом случае оставит какой-нить побочный жффект

Наталья

Вроде что-то подобное уже есть. Например, при отборе детей для занятия спортом.

Rada Klimova

Ты это в какой то своей книжке вычитал, или тебе это приснилось....?

Аэ
Аэроплан

не беспокои́ся лепи дальше свои точки

Rada Klimova

Куда уж мне до таких умных индивидуумов ))

Kotvasjka

Если для этого не надо черепушку вскрывать,то может быть

Анна

нет,конечно! мой мозг и мои способности - моя забота

Галина

Первый вопрос сразу напрашивается ,а зачем?

Аэ
Аэроплан

из вопроса ясно

Галина

глаза еще не всё видят ,ЛАДНО я полетела дальше .

Владимир Строганов

Надо всех посылать, особенно, кто у власти.

Владимир Строганов

При незаконченности высказывания, недоговоренности, указании на возможность продолжения перечисления в конце предложения ставится многоточие.

Владимир Строганов

"сидишь дрочишь сайт для". Тебя, гляжу точки возбуждают? 😄

Аэ
Аэроплан

вали ты нах мутный

Аэ
Аэроплан

...букву жалко на тебя тратить

Владимир Строганов

Сказать, что ты дебил, это ничего не сказать. 👎

Денис Шаповалов

Фантастика скоро станет реальностью)

Наталия

Зачем облучать мозг от нехер делать ?

Аэ
Аэроплан

шапочку из фольги одень

Наталия

Одеть шапочку из фольги при обследовании? Очень умно.

Аэ
Аэроплан

ну а вдруг у тебя поля отвечающие за воспроизведение голоса огромные и ты могла бы быть великой опернои́ певицей развей ты талант

Наталия

Даже прохождения детектора лжи оказывает на организм неблагоприятное воздействие. Этот сканер, скорее всего, штука еще та.

Игорь

Побыть подопытным кроликом?😀😀😀

Просто Осень

Ну так, ради любопытства если.

Аэ
Аэроплан

почему нет и вдруг тебе говорят ,что поле отвечающее за зрение и моторику у тебя огромны и ты можешь стать великой художницей 😀

Просто Осень

Всему ещё надо учиться.

Аэ
Аэроплан

не без этого конечно , но насколько легко и в удовольствие человек занимается любимым делом

Андрей Акбаров

Если без вреда пройду

Данин

а кому с того выгода?)

Аэ
Аэроплан

тебе в первую очередь😁

Наталь

С большим интересом!

Наталь

Это слабо помогает. Каждому его боль кажется величайшей((

Аэ
Аэроплан

каждому слюньтяю да

Наталь

А Вы - не такой?

Аэ
Аэроплан

надеюсь на это

Наталь

Вот не дай Бог проверить это на практике.

Оксана Гу

я бы соглаислась

Василий Сяркин

Да согласился бы