Михаил Ураганов

Знаете ли вы об "эффекте бумеранга"? и приходилось, самому(ой) испытывать его на себе?

Ответы
И*
Ирина *Z

Со стороны этот эффект лучше видно.
Когда с такими что то случается, то они начинают всем и каждому встречному изливать о своих проблемах с воплями А НАС ТО ЗА ШО.. 🤷‍♀️

Михаил Ураганов

)))👍

Ма*Дамочка

Однажды бумеранг слетал туда-сюда буквально за пару дней )К счастью была только наблюдателем.

Михаил Ураганов

Ясно.

Юлия Пак

Дебильное сравнение. Когда запущенный бумеранг попадает в цель, он уже не возвращается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 7:12 как хотите чтоб люди поступали с вами так и вы поступайте с людми

Михаил Ураганов

☝️воть)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слова Иисуса Хреста , прям психолог , так знать человека , откуда такие способности

Михаил Ураганов

сарказм?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проницательность

Валерий Герасимов

Пора бы уже знать, что бумеранг, попавший в цель, никуда не возвращается..

Марго Беккер

ланн Бабцы чебурахнутые малость..Но чтоб мужик охреневший был???🥴😭

Нина Стeпаненко

Да видеть приходилось участвовать. могу написать что случилось

Михаил Ураганов

C удовольствием почитаю.)

Нина Стeпаненко

Не знаю или что-то есть живое для человека невидимое какой-то наблюдатель за происходящим в жизни людей. Мой сын безобидный человек, воспитание хорошее. Но в жизни получалось, если женщина какая-то пытается обидеть умирает при обстоятельствах. Не все конечно три женщины умерли. В моей жизни никто не умер но бумеранг вернулся. Кто хотел меня обидеть, обман для меня. Жизнь принесла этим людям нищету

Елена Данилова

Расскажи, что это такое? Тогда я смогу ответить на твой вопрос

Михаил Ураганов

Ну например, ты наругала человека ни за что, а на работе на тебя начальник наорал,...тут полно примеров можно привести, или например ты подала нищему, искренне ,не для галочки, а через какое то время подарил тебе кто нибудь что то... и .т.д. и т.п.)

Елена Данилова

Ну и? Причём тут бумеранг. Может быть и так, наорал на тебя начальник, а ты псизанул, уволился и пошёл на набережную, и там.... ОНА. и встретил свою любовь. Или ты подал нищему, от души. А потом этот нищий напился и помер. И что тут добро, что зло? Все, относительно

Михаил Ураганов

В итоге развод что бы не орала, и ОНА новая жена,,, вот тебе и бумеранг.

Елена Данилова

Ну, нравятся тебе бумеранги, что ж поделать.

Михаил Ураганов

да просто поинтересовался.

Елена Данилова

А я просто ответила

Капитанская Дочка

у подруги в семье ТАКОЙ бумеранг случился... Через поколение...

Михаил Ураганов

да-да

Nick Moslem

Бумерангов столько разновидностей,а возвращаются единицы

Михаил Ураганов

с этим согласен.

Ирина Чучунова

Да есть такое, ещё типо "мгновенная карма" из этой же серии.

Михаил Ураганов

нет мальца другое, бумеранг ,сначала круга навернёт)можеь по дороге ещё нацепляет, прилетит потяжелей)))

Ирина Чучунова

Аа, а то у меня был пример "баш-на-баш"

Михаил Ураганов

ну да, типа того, но в случае с бумерангом, он может прилететь от куда не ждёшь)

Ирина Чучунова

Тогда это немного другое.

Владимир Забродин

это явление не совсем такое ка мы себе представляем.

Марина *****

Приходилось. И до сих пор постоянно прилетает((

Михаил Ураганов

Из прошлого?

Марина *****

Нет. По мере поступления новых запусков)

Марина *****

Не поняли? Как только сделаю что-то не так,сразу прилетает ответка

Михаил Ураганов

Понял)

Колосова Наталья

На себе нет, но видела, как на других работает.

Kolos Frand

Так бумеранг возвращается если промазал!

Толян. V

правильно брошенные- не возвращаются...

Не Я

слышала...но сама не испытывала)

Михаил Ураганов

Не замечали может просто? хотя.

Не Я

не ощущала))

Alla Lala

это называется месть Домов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что вы знаете про бумеранг?

Михаил Ураганов

Всё возвращается, и добро и зло, любовь и ненависть...

Мое Имя [ I'm The Man ]

а с чего ты взял что цель бумеранга вернуться?
бумеранг --ето летательное древнее оружие охотникопв на пернатых, его цель не возвращаться а упасть там же где упадет добыча
а еще чтоб бумеранг вернулся на исходную его надо правильно кинуть и он венеться если не попадет в цель
кидать бумер умели не все

Михаил Ураганов

это ,образное выражение...не надо умничать.

Alla Lala

Люди не понимают ничего в этом. Они реально считают, что если убил..то и тебя убьют, если обманул, то и тебя обманут.. А месть Домов работает совершенно иначе ))))) Пример мести 6 Дома: Ударил собаку, вышвырнул в окно кошку - уничтожение здоровья или потеря хорошей работы! Вот так это работает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

миша..... не надо бла бла блакать

Александр Рузметов

Нет. Гадости людям не делаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иногда они возвращаются