Изгоняюбесовлаем

Допустим вы в одиночку живете в большом доме- комнат 5 или 6- спать бы ходили в одну комнату или где прилегли там и уснули?

Ответы
Ke
Keeper

На первом этаже сталинской Ближней дачи - семь комнат; на второй он почти никогда не поднимался. Кроме большой столовой, где они с соратниками гулеванили ночи напролёт, хозяин пользовал одну-две жилые комнаты, - ему попеременно стелили то в одной, то в другой. Я тоже обхожусь двумя диванами в разных комнатах, - в остальные редко даже заглядываю, и кошке не велю зря шляться.

Т)
Татьяна )))))

Я одна живу в 4-комнатной квартире тем не менее у меня есть спальная .. где все условия - постельные принадлежности .. одеяло.. подушка.. с какого перепуга я лягу в гостиной ?😀

Изгоняюбесовлаем

)))других спальнях нет одеял?)

Т)
Татьяна )))))

У меня одна спальная - МОЯ ! Спать в чужой спальной - дурной тон ..

Ольга Колесникова

Страшно одной в таком большом доме!!Но если бы у меня был такой дом то у меня была бы своя спальня и я бы только в ней и спала))

Dilbar @@@@@@@

За ночь меняла бы места несколько раз, потому как легла и спишь до утра не получается, хожу по ночам не спится

Ле
Легенда

Мечтала на эту тему. Сначала меняла бы спальни. Потом ограничила ь одной, к которой больше душа лежит.

Изгоняюбесовлаем

Реализуйте

Ир
Ирина

Во всем должен быть порядок ...спать нужно всегда ,там где положено и желательно по фен-шую😁😁😁

Натали Малышка

Ну, вообще-то, должна быть спальня.....Хотя, вполне нормально спать там где хочется.....

Александр Жданов

живу один в доме с пятью комнатами, но сплю только в своей. Там моя энергетика...

Галина Татаринова

Скорей всено частью комнат я бы и не пользовалась. И спала бы всегда в одной.

Slavny

5 комнат не знаю...Но у меня 4, и я даже пьяный лягу в одной и той-же комнате...

Francheska Dolly

Даже представить себе такого не могу,скорее всего в одном и том же месте

Геннадий Волков

Да я бы и в переходах между комнатами поспал, если бы диванчик там стоял.

Андрей Акбаров

Живу, сплю у себя в комнате, в другие комнаты иногда не захожу неделями

Natalia Kendesh

Спальня, гостиная, кабинет, библиотека, гардеробная, кладовая...В одну.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я один живу в 2комнатной квартире, и во 2ю комнату неделями не захожу))

Al
Alexc

думаю что второй вариант. я при трёх периодически меняю место спанья

Xy
Xyliganka😎

Ходила бы в одну комнату,которая у меня специально сделана спальней

Геннадий Васильевич

Нет, спал бы в одном месте, как положено. Нехрен валяться где попало.

Марина

Своя кроватка ближе к телу. Но жить одной в таком доме не стала бы.

Елена Дробчак

спальня...или гостинная...где телевизор...могу заснуть перед ним..