Грета

Собака-друг человека… Надеюсь этот ротвейлер бежит, чтобы узнать как у меня дела…)))))))))))?

Ответы
Александр Чернов

В принципе, да. Собака, обычно, отвечает агрессией на агрессию. Всё агрессивное в её поведение - это реакция испуга. От испуга собака начинает истерически лаять, бросаться и, чаще всего, имитирует нападение. Особенно этим грешат маленькие собачки, т.н. "карманные волкодавы". Крупные собаки: ротвейлеры, овчарки, волкодавы и пр. обычно дрессированы, если, конечно, не являются "охранниками на цепи". Совет: не бегите - всё равно догонит. Не машите руками и ногами. Стойте спокойно, чуть сгрупперовавшись. Скорее всего подбежит, обнюхает, и отойдёт. С её хозяином тоже не стоит "заводиться" . Если в общественном месте его собака свободно бегает без поводка и намордника, то он ИДИОТ (или ИДИОТКА) и вы, кроме того, что потратили кусок здоровья на испуг, ещё потратите кусок своего здоровья на перепалку с этим идиотом (идиоткой). Пожалейте себя! 🌹

Валерий Шумилов

регистрацияРОТВЕЙЛЕР - сила и бесстрашие.
Телефон или email

Пароль

Войти Регистрация
Забыли пароль?
Обсуждения
Просмотр темы
Стихи о нашей любимой породе ротвейлер!
Настя Лисова
В теме 44 сообщения

Настя Лисова

Владимир Масяйкин

Смешно... Как хозяин крупной собаки посмеялся... Не надо отпускать такого ротвейлера... Ну или воспитать так, что бы без команды он не бежал узнать "Как дела..."

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

)))))) а я боюсь собак до изжоги)))один кобель у меня в свое время уже узнал как дела-ух откусил,зараза...

Владимир Масяйкин

Ну может в этом и дело? Я например собак не боюсь... Работаю с ними... Нравятся мне эти твари... И если даже какой ротвейлер и побежит "узнать как дела" ко мне, почему то остановится и улыбнётся... :)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ВЕЗЕТ))А Я СРАЗУ ЛАСТЫ СКЛЕЮ, ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ В МОЮ СТОРОНУ ПОБЕЖИТ ))))

K O S

Я думал, что человек собаке друг,
Об этом с детства все твердили вокруг,
Стальные браслеты блестят на руках,
Теперь я знаю, что ненавижу собак..

Ирина Терпугова

надежду лучше подкрепить быстрым удиранием на ближайшее дерево... и уже оттуда... метров с 5-7 над уровнем земли повествовать о своих делах

Сергей Рябов

ротвейлер -это не собака.это дерьмо которое в конце-концов бросится на своего кукловода!! собака это РУССКИЙ СПАНИЭЛЬ!!

Андрей Коломеец

Да не бойтесь,он кастрированный! - Вот и думай ,после такого "успокоения" хозяина(хозяйки) ,зачем он бежит

Елена Сафонова

Ну смотря в какую сторону бежит)) Может ему интересно как дела у людей в противоположном направлении

Грета

хахаха))))))))))))

Андрей Григорьев

Конечно. И заодно посочувствовать, что у вас уже не самые новые брюки. И помочь обзавестись другими...

Владимир Неверов

Искренне: носи с собой шокер, чтобы, если спросит, ответить: - Хорошо! - О себе: собак - люблю

Грета

я тож

Юрий Ковалев

Ага и помочь сумку донести домой, в вторая нога тебе ни к чему, у тебя же есть уже одна... 😄

Александр Шунько

Ох уж мне эти любители Боевых собак! Уже третьего кота порвали! Уже ХОЧУ В СУД ПОДАТЬ!

Грета

ротвейлер не бойцовый

Александр Шунько

ТОГДА ВОПРОС! КАК НАЗВАТЬ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ В МОЗГУ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЗОН ОТВЕТСТВЕННОГО РАЗЛИЧЕНИЯ - МОЖЕТ ЛАСКОВО ПУШИСТЫМ ИЛИ БЕШЕННЫМ!?! БОЕВЫМ!!! КАК И ЧЕЛОВЕКА - УБИЙЦУ, ОСТАЛЬНОЕ ТРЁП ДЛЯ ЗАКОННИКОВ!

Грета

ну ваще эту породу вывели чтобы охранять колбасные лавки

Александр Шунько

И Я О ТОМ...!!!

Евгений Васильев

Был у меня ротвейлер. Умница и красавец. Абсолютно адекватный. Так что не исключено.

Любаша

Дааа...не всегда мы понимаем своих друзей...и четвероногих тоже) Боюсь до жути!

Грета

конечно . но написала супер))

Любаша

Читай анекдот: Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Походят к верблюду. - Каёва! - Не каёва, а верблюд. - Е.б.у.т.? -Нет, нет...каёва, каёва!

Грета

)))))))))))))))))))))

Любаша

До вечера побудь без меня.

Грета

ок))))))))))))))))

Тофиддин Мухамедов

У меня как то один доберман дела спросил,да так что на месяц от дел. Отстранил

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

приложили...приросло... почти все....

Тофиддин Мухамедов

Меня однажды шмель за низ живота укусила вся опухоль вниз пошла,рвали долго

Тофиддин Мухамедов

Рвали долго

Тофиддин Мухамедов

Дробленый курсор,РЖАЛИ долго

Тофиддин Мухамедов

У меня как то один доберман дела спросил,да так что на месяц от дел. Отстранил

Камикадзе-Божественый Ветер

ротвейлер это маленькая собачка которая раньше охраняла омбары от крыс

Bob Soling

Ройты отличная порода. Да к сожалению часто к идиотам попадают

Юлия Пак

Главное остановиться и не размахивать руками. И не визжать.

Грета

ок

Александр Шкляренко

Наверное Вы у него будете следующий, или следующая, жертва.