🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Погода снова на минус, вот тебе и весна? Сколько у вас градусов, жители России?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

У нас весна с декабря, задолбали оттепели, тридцатки не разу за зиму не было, февраль в начале состояло, 10-15 и всё, опять -1, -2, капец, нам хреново когда нет зимы и весна не радует

Александр

Ручейки замёрзли, минус пять. Кораблик не доплыл, застрял на излучине ручья и вмёрз в лёд. Решили, пусть стоит до открытия навигации.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рано ещё кораблики, завтра - 8,я уж рад был что плюсовая погода, а она всего на пару дней

Александр

Демо-версия. Остальное по платной подписке.

Наташенька

Россия большая...у нас на Урале- оттепеть. " О как я была влюблена.. и что теперь? Я думала это весна, а это оттепель..."(песенка просто)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да так обычно и бывает.. если зимой оттепель, потом до мая почти по снегу ползаем

Ко
Котэ

Сегодня ясно с утра и солнечно, думаю, что градусов 15-20 будет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас - 8

Ко
Котэ

🤷🏼‍♂️

Ал
Александра

0, но должен быть минус, особенно по ночам.

Татьяна Крушанова

У нас на Севере - 7. Это сегодня.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я на Урале, у меня завтра - 8,сегодня - 3

Ольга Просто ******

Сейчас минус четыре за окном..

Ольга Просто ******

Москва..

Елена Кошкина

-1.Сегодня весь день солнце.

Виктория Окьнабе

так на календаре еще зима

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и когда март будет, морозить будет, погода на минус пошла, я уж радовался, что плюсовая температуры, а она всего на несколько дней

Виктория Окьнабе

Народная пословица гласит: «Пришел марток, надевай семь порток…» — это значит, что ранней весной риск простудиться и заболеть как ни странно намного выше, чем в лютые морозы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это не просто так придумали, знаю, в марте морозит обычно, только в 20 году тёплая зима была и весна. Для меня она вообще начинается в апреле где то только

Виктория Окьнабе

В прошлом и май был холодный до середины

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не помню, вроде в кофте спортивной ходил в мае в том году, не помню какой он был. Мне лето 19 года запомнилось, в августе +8

Aleksey Lushin

🖼Переменчиво!

Наташа Майская

у нас плюс пятнадцать

Ворон

Второй день жара. -3°

Ворон

Тож не холодно. )

Татьяна Черненкова

Подмосковье +2, ☁️

Волга

А у нас дождь

Александр

+14 днем было

Галина Осташко

0 градусов

Наталья

Сейчас -6°

Татьяна С.

Нуль

Андрей Будняев

+19.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прохладное лето. У нас - 3

Андрей Будняев

Летом очень и очень теплее.